Мистика, эзотерика
Как вы склонны считать, Ванга в своих предсказаниях говорила о том, что желтая раса победит. она имела ввиду Китайцев или
ЖЕЛТАЯ РАСА.. ЭТО ЛЮДИ.. НАДЕЛЕННЫЕ ЖЕЛТОЙ ЭНЕРГИЕЙ.. ЛЮДИ СВЕТА? может у вас своя версия
Войны света
Про Вангу такое нигде не читала, но вот согласно эзотерике... Основная масса современных людей это люди с белым и желтым цветом кожи. Физический тип шестой расы будет определяться смешением народов с этим цветом кожи. Люди других физических типов растворятся в этой основной массе, и будущий человек будет отличаться лунным цветом кожи. Волосы у него будут светлые, золотистые, глаза зеленые, рост мужчин до 3м, а женщин - до 2м. Увеличение роста будет идти параллельно с утончением тела человека и Земли. Поэтому притяжение последней для людей не будет болезненным. Жить будут до 600 лет, спокойно переносить радиацию, подолгу обходиться без еды и воздуха. Исчезнут курение, алкоголизм, пожирание мяса. Большинство людей уже сможет отказаться от обычного питания, они будут получать энергию из Духовного мира. Люди будут добрыми, чистыми, веселыми, красивыми, от дурной мысли им будет плохо, как от яда. Всем людям будут свойственны высокие творческие способности.
Тут целая радуга собралась, но одного цвета не хватает

Юлия Чародека
какого же?
Завязывал бы ты рентв смотреть.
Юлия Чародека
нее.. не смотрю.. читала пророчества Ванги
нет, у меня желтые на ассоциируется со светлыми, думаю, она сама не ведала, что вещала..
Юлия Чародека
она многое предсказала.. просто прорицатели не всегда прямо говорят а завуалированно
Не важно что она говорила, важно как это будут использовать в своих целях. А придумать можно что угодно.
экономически жёлтые уже победили.
Она такое не говорила. В пророчествах говорится, что придёт время, когда желторасы (китайцы, канеш) пойдут на Русь до Урала, но против них США применят психотронное оружие, что те из своей желторасовой страны будут бояться высунуться. Не печалься, будет это нескоро...
Гузель Асибакова
Хватит дуться)))
Юлия Чародека
а я такого не слышала.. тем более она свои пророчества всегда давала завуалированно не упоминая имен.. это уже трактования фривольные.. я про желтую расу читала.. а уж говорила она или нет.. это другой вопрос..
Победит Вода, причём всех...." И каждый увидит своё отражение"
...Тесла... Ванга... что то есть общее ;)
Юлия Чародека
для меня нет.. я не физик.. да и ванга далека была от физики
а что думало лиза лэп по данному вапросу, вот что нас интересувает
Юлия Чародека
слушай... аааа.. ну не смеши меня)