Мистика, эзотерика

права ли была Ванга в своем предсказании о Сирии?

Ванга (слепая всевидящая) :
«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время? » Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!» . Красимира Стоянова «Правда о Ванге».
Лучший ответ
Сначала задайте себе вопрос: а знала ли Ванга, где находится Сирия? Слепая бабушка, ни
разу не видевшая политическую карту мира.
Смех, право слово, верить этим сказкам.
Вангу не слушаю. Она для меня не авторитет.
Есть сведения, что её дар - от лукавого духа.
А чего там Ванга напророчила ???

Я тоже могу...
Kalima Nugmanova
Ольга Душкевич если сможешь предсказывай ,что будет в России через 5 лет
Горе над Сирией, молитесь люди
Жду-жду, когда падет. На конец сентября кое-что намечено.
Ж)
Жаннэт )))
Алла Козленя Цсссссс,только не говори что.Пусть будет секретом.
А права ли она, когда предсказала, что с 44-м чёрным президентом США этой стране придёт конец?
Ната Любченко
Анастасия Гетманова срок Обамы истекает 20.01.17
Ванга говорила под колпаком болгарских (читай советских) спецслужб. Её предсказания надо рассматривать с учетом этого.
Сирия падёт
Не права.
Всё близится к падению Сирии, американцы так или иначе должны напасть, судя по их заявлениям и они точно победят. А насчёт апокалипсиса после этого хз, там видно будет.
Знаете.... Я не очень верю в этих ясновидящих.
Потому что о их предсказаниях почему известно становится после случившегося. еще 1000 лет что то будет случатся и будут писать а это ванга предсказала а это нострадамус и тд. приписывают им многое
O.
Olatkhanovna .
подчас неизвестно предсказание ли это или чей-то план заточенный под него ...
Komolaxon Saidumarova
Ребята вы снова начали верить в апокалипсис?
Уж пора включить разум и понять вами классно управляют.
Для чего вы возвеличили эту женщину?? ?
Чтобы уничтожить Сирию её нужно стереть с лица планеты.
Весь капиталистический мир сейчас трескается как раз из-за этого.
Ольга Лёвкина Зачем стереть, можно же просто сменить законную власть на марионеток, тоесть оппозицию, судя по репортажам от туда там полная разруха и помойка из за этой гражданской войны, видимо Ванга и имела в ввиду нечто подобное.
а мне кажется ванга права!
прочитав немногие коментарии: о том права или не права ванга-все напоминает бред ребенка. Еслиб-бы 11-12 лет назад ванга бы предсказала о том что мы все скоро будем разговаривать по мобильным телефонам даже с необитаемого острова а стационарный телефон со шнурком и резеткой нам уже не нужен итд, даю 1000000% что ето тоже был бы бред но время прошло и все стало на свои места. поэтому права или не права ванга делать жесткие выводы рано все покажет время!!!