У нас в подсознании заложены ответы причин рождения и смерти. а также строение всего мира. очень малое количество людей знает, но молчат.
почему создавались тайные сообщества? почему все делалось тихо? почему до нас, простых людей, информация (достоверная) доходит очень долго (примерно 20% инфы ). Даже на данный момент не все ясно и не все понятно (80%);
Последствия осознания : войны, теракты, покушения, суицид (массовый) ; "замерзание" жизни на Земле.
Мистика, эзотерика
как вы думаете что имела ввиду Ванга сказав: если бы люди узнали зачем они тут, то сразу бы решили уйти из этой жизни.
Каждый человек чем бы он ни занимался играет главную роль в истории Мира Но чаще всего даже не подозревает об этом
Ванга не все знала, сегодня известно больше и у человека больше возможностей к доступу информации, которую ранее скрывали.
Ну наверно трудности которые ждет человек в будущим!!!
в виду архи сложности поставленной задачи, подсознательный рефлекс реагирует невозможностью а значит лучше смерти мгновенной
Возможно "уйти из этой жизни" Ванга имела в виду "уйти из мирской жизни (этой жизни, которой все живут) и погрузится в духовную практику", потому что люди живут ради познания Бога - богореализации.
этого точно мы уже не знаем но посмотрев дух времени я начинаю немного понимать ее слова что мы сами себя убиваем, а зачем? жажда власти а деньги уже к ней прилагается
У каждого из нас есть определенная миссия на земле. Мы часто тратим всю жизнь, чтоб отгадать в чем она заключается. Отсюда наверное и берут начало все наши вопросы о "смысле жизни" и пр. , ответы на которых мы ищем всю жизнь.
А узнав зачем мы тут, наша миссия автоматически получается выполненной...
Не согласна, люди, узнав зачем они тут, наконец начали бы жить полной грудью, создавать и творить каждый день, любить, ценить каждый миг, играть жизнью) не все люди, конечно....
Чтобы ответить на данный вопрос нужно быть Вангой!
Потому, что, в конечном счете, существование людей на Земле не имеет рационального смысла.
мы в рабстве из поколения в поколение мы рабы. энергетические батарейки ( у каждого свой ресурс) для добычи чего то для кого то