Мистика, эзотерика

Мистики, Эзотерики, что вы лично думаете и считаете о Ванге?

Лично вы, а не то, что говорят церковники или СМИ. Мне нужно ваше личное мнение.
"Ванга" - факт реализации трансформированной информации с Тонких Планов через ЭФИРНОЕ тело.
Эфирное тело не отделено от физического глухой стеной - между ними имеются особые энергетические каналы, по которым циркулируют энергетические и информационные потоки.
Эфирное тело по своей природе представляет несколько иной уровень организации материи, которая называется "эфирной", или "тонкой" материей и является основой всех тел высшего энергетического порядка, не доступных нашему обычному восприятию. Главное отличие между собственно эфирным телом и телами высшего энергетического порядка заключается в их частотных характеристиках. Мы не способны воспринимать высшие тела обычными органами чувств.
Травма, вернее удаление обычных органов зрения - вызвала... "смещение" ТС её сознания к этой... недоступной "инф. базе" планируемой СОБЫТИЙНОСТИ телами высшего энергетического порядка.
Особенно... о Курске - это по кодам... элементов ЭИРНОГО тела... и многое другое, пока не понятое...
Елизавета Эрмантраут
Лучший ответ
Лично не знакома... но по рассказам из СМИ, однозначно, она общалась с тонким миром...
Виктория Артюх
Пора оставить ее в покое
Она давала личные консультации и всего лишь 2-3 общих предсказания
Не негодуй на злодеев и не завидуй нечестивым,
потому что злой не имеет будущности, - светильник нечестивых угаснет.
Нормальная бабулька была, просто запреты на гадание и видение будущего, это уберечь человека от ловушки сознания, а не потому что кто-то накажет за это
Алёна Кутилина
ничего. но есть мнение что она не была слепой и не была человеком .
Светоч 20 века....
Юлия Шабарчина
молодец, работала много и многим помогла.
Я считаю что это был развод людей. Бабка была хорошим психологом, а остальное интерпретировали люди и подставляли под свои нужды/события.
Анна Щетинкина
Ее использовал в своих интересах демонический мир.
У ФСБ их много..
Мила Вагина
мне кажется ей после смерти приписали слишком много того что не было на самом деле... как "британским ученным" :)))
она была умная, желала всем добра, пыталась помогать людям чем могла. Мне нравятся такие люди
Christynka Sidorova
У нее была связь с Высшим наработанная в прошлых воплощениях http://youtu.be/4MPv61SWLxc