Никакие книги не помогут.
Я напишу что нужно сделать, но не скажу как (это вы уж сами)) )
Научитесь не думать… просто жить и не думать… мысли это плотная форма, тонкого мира.
Мысли должны появляться в вашей голове с вашего разрешения….. вот тогда вы и мысли читать будете и телепатически общаться, НО не со всеми а с равными. И еще главный момент…. без работы над душой и сердцем, над их чистотой…. ничего не получится.
Мистика, эзотерика
Как научится общаться с помощью мысли самостоятельно? Какие книги,где в Нете? Именно техника такого общения.
в Кoлумбии в джунглях Aмaзoнки eсть плeмя aбoригeнoв пoд нaзвaниeм кoги. У них нeт рaзгoвoрнoгo языкa, oни “рaзгoвaривaют” друг с другoм тoлькo тeлeпaтичeски. Нa сaмoм дeлe oни издaют нeкoтoрыe звуки, нo эти звуки нe выстрoeны лoгичeски в кaкую-тo структуру нaпoдoбиe aлфaвитa. Этo прoстo звуки, нo эти звуки исхoдят из сaмoгo сeрдцa, a нe из умa. Oни сoздaют в вaшeй гoлoвe oбрaзы, и вы мoжeтe “видeть” чтo вaм хoчeт “скaзaть” другoй чeлoвeк.
Обратите внимание на книги Вадима Уфимцева из серии "Школа спецназа"
пред. ответ правильный. тебе разве что поможет "невербальное общение" ищи это в инете. всему остальному.. . это не для тебя, точно.
Обрести мысль Творца:))) )
Других мыслей вообще быть не должно. Стремиться узнать замысел Творца и уподобиться во всем ему.
Слиться с Ним, только к этому всегда стремится человек, едва появился на свет.
"Без труда не вытянешь рыбку из пруда". Это не самоцель, а очередная ступень в самопознании, которая в свою очередь может отвлечь от главного. А для практики как для основной цели нужно очень много труда, выдержки, а самое главное веры.. . лучше всего начинать с меньшего.
А Вы уверены что в низшей точке "Века Кали" Вам это нужно?
Вы готовы открыть ВСЕ свои секреты?