Мистика, эзотерика
Действительно ли мысль материальна? Вы изменили как-то свою жизнь с помощью мыслей??
Мир состоит из энергии а мысли ее питают!
ващет жизнь человека - следствие его мыслей )))
Мы всё время меняем свою жизнь с их помощью.
на второй вопрос -- а чего её менять? на что? мне и эта нравится, чужая не нужна.
а на первый - вот ролик, дейтсвительно
легко, особенно если она совпадает с желанием пространства, даже невозможное у меня стало возможным (правда прошло несколько лет) , но мысль мысле бывает рознь.
Один маленький пример. Когда я была молодой, мне очень хотелось ходить на дискотеку, но меня не пускали, а я так просила Бога, так мечтала. Прошла много лет и вот я сейчас работаю в дискотеке, по ночам, как мне надоела эта музыка.
Не знаю насколько мысль материальна, но жизнь не изменно видоизменяется.
Вполне материальна. По крайней мере во вренмя размышлений электрический потенциал мозга мееняется, следоательно какие-то физические процессы происходят. Да и крик "Наших бьют", может резко перевести потенцильную энергию в кинетическую (причем мысль то вобщем несвежая, а эффект сильный).
Изменил и сильно! Раньше-то я был негром и жил в Африке, а теперь русский и весь-весь белый.
Случается только, если мыслишь беспристрастно, т. е. не переживая.
а то, тело умирает каждые 7 лет, а я живой
Безусловно.
все в жизни материализуется из мыслей, если вы не думали о чем то а оно есть, то это мысли других, нужно своими мыслями жить
Да. Вернул любимого человека
Конечно, даже не сомневайся! Разве люди продолжали бы молиться на протяжении веков, если бы никогда их желания не сбывались, а мысли бы не материализовались? Недавно моя соседка рассказала, что ужасно переживала, за свою дочь, просто места себе не находила. Постоянно молилась, чтобы отвести беду. Дочь собирается ехать в Египет и идет к гадалке и целительнице Александровой и та отговаривает ее ехать, просто запрещает! Потом она узнает, что автобус с их экскурсией попал в страшную аварию с человеческими жертвами. Теперь и мать и дочь уверены, что остаться ей в живых помогли молитвы и дар целительницы Александровой. Я специально узнала у соседки координаты гадалки- www. gadalki. net. Думайте только о хорошем!
Да! Очень Да! Просто Пипец Как Да!