Мистика, эзотерика
Действительно ли мысли материальны?
В прошлом году через подругу наткнулась на одного парня. Он мне очень понравился, и я почему-то начала представлять нашу с ним совместную жизнь. Как мы проводим время, как общаемся, как целуемся и тд. Но лично я с ним знакома не была. На новый год мы оказались с этим парнем в одной компании. Я не знаю, что за чувство было между нами, но он меня сильно зацепил. Далее разъехались по разным городам. Но продолжили общение. Общались два месяца, постоянные смс, звонки и тд. И вот до меня дошло: ведь у нас всё случилось почти именно так, как я себе представляла. Неужели и вправду мысли материальны???
Действительно!
к сожалению да тебе демоны иллюзию кажуть ты её материализуешь после орёшь от страха
Безусловно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Утверждение, что мысль материальна, совершенно не подходит к вашему случаю. Мысль материальна - это выражение следует понимать как : К какому миру относится мысль к материальному или запредельному? Мысль это часть материального мира. Поэтому и говорится, что мысль материальна. А люди фантазируют кто на что горазд.
Да. Потому гигиена мысли превыше всего! Это и есть основа ТБ...
Теперь главное думать ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!)
И тогда все желания сбудутся)).
Конечно, а в вашем случае, они совпали по вибрациям с молодым человеком. Так как в отношении других людей, без их воли или желания, даже ими не осозноваемыми, мы не властны. Цепляют друг друга, только люди у которых есть что то общее для земного опыта.
Попробуйте материализовать кусок золота. Так часто в молодости бывает, энергетическое притяжение.
да. мысль это поле которое может превращаться в материальные вещи.
То, что мы есть сегодня, - это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь - это порождение нашего разума.
— Будда
у меня мысли конкретно сбывались.
большинство мыслей сбывались на след день.
я подумал что тренировка армии будет и на след день показывает тв что Белоруссия и Россия тренируют армию.
и даже у меня дедушка умер недавно, я вспомнил об этом и чуть не прослезился. через день к нам заходит пожилой сосед (кв была открыта) и как у него как у дедушки он говорит на татарском "нигэ псине кертен "(зачем кошку принес) и я ох*еваю и говорю вы ошиблись квартирой и уходит. И заходит отец. я думал что у меня голллюны появились .он подтвердил что видел этого соседа.
я позже этого стал боятся.
и у меня появились навязчивые мысли и я начал представлять как у меня кровь течет из веска и на след день обнаружил что из прыща потек кровь (около веска)
я позже этого стал боятся.