Мистика, эзотерика

Что делать, если мне страшно в одиночестве бывает, плохо чувствую себя.

Вобщем однажды познакомился с девушкой, которой тоже плохо и одиноко бывало, так и списались, я к ней очень привязался, понимаю, мне становилось тепло и хорошо на душе когда я ей писал, она мне отвечала. Я чувствовал себя спокойно, она буквально меня вытащила поддержкой из ситуации, в которой я был, она словно дала мне крылья и я смог взлететь. Я мечтал, что мы с ней встретимся был готов на это, приехать далеко, она не очень уж этого хотела судя по всему, потом она начала говорить типа занята, то дела по дому, то ещё что, в итоге однажды она просто написала, что мы разные ни с того, ни с сего, хотя мы были похожи по характеру, много общего, только с ней я мог общаться так как ни с кем больше. Сейчас словно я лишился крыльев и падаю вниз, мне снова тяжело, даже ещё тяжелее, когда вспоминаю как я был счастлив с ней, я начинал чувствовать как она холодеет ко мне я любил её, но не отпускает она меня. Мне может стать иногда плохо в прямом смысле, чуть в обморок не падаю, хотя времени прошло прилично, думать ни о чём не могу, случается непонятная тревожность и страх, что делать, помогите, я не знаю, если снова ей написать, она 100% отвергнет. А тянет к ней не могу как, снится порой я с ней или пишет мне. Она словно неземная.
скорее дело не в том, что вы ее полюбили.. а что она ваш спаситель в некотором смысле и вы к ней привязались просто.. она вас поддерживала, переключала от ваших проблем и вам с ней было хорошо.. но время идет и девушка могла встретить любимого человека в жизни, кторому уж, конечно, ваши переписки могли бы не понравиться, аоэтому она скорее всего и предпочла отказаться от вашего общества, но может и другая причина, может она просто не готова быть вашим личным ангелом хранителем, вытаскивать вас из тоски, панических настроений, многие сами хотят спрятаться за широкую надежную спину
Луша Пак
Лучший ответ
Елена Стельмащук Да я её тоже готов был бы поддерживать, помогать, но она об этом не просила, отказывалась рассказывать о проблемах. Вряд ли кого-то встретила, я бы исключил по крайней мере на момент когда она попрощалась со мной точно. Что делать не знаю...
***amina*** Rahmankulova классная история.. я тоже в инете влюбилась.. и меня тоже бросили.. просто это была игра такая.. но я уже смирилась.. жаль только теперь веры той нет в человека и любовь
Скорее всего, дама была несвободна, и ей тоже не хватало общения... но видимо муж прекратил ваше общение... а в реале разве трудно найти подругу, если учесть статистику на 10 девчонок, 9 ребят?...)
Елена Стельмащук Думаю сейчас статистика выравнивается, иностранцы ещё. Ну вроде несвободна. Писала что одинока, хочется друга. Но с другой стороны молчала есть ли у нее парень. Рано ей ещё для парней вроде. Хотя кто знает.
Наверное у нее паника и ей плохо при мысли о встрече с человеком
такое ощущение, что текст бабажаба диктовала
Инна Фабер
Инна Фабер точно - не Игорь
Молиться
Это псвдо-любовь. Ты с ней даже не виделся. Все - это фантазии, ты САМ создал идеальный образ. Это не она, а твоя фантазия.
Ищи другую. Найдешь - забудешь
Елена Стельмащук А если не сам, у меня и до этого были с кем общался, но они все другие, она прям такая как я. Я с начала общения начал понимать как мы схожи, ни с кем так не получалось завести разговор как с ней. Всегда знали что обсудить, как начать разговор.
Оказывается любовью можно и через интернет заразиться? Жуть какая...
Елена Стельмащук Представьте. Может это не совсем любовь, что то другое, но что?
Это чел далеко от тя. Ты ее никогда не видел. Забей. У меня были тоже интернет друзья. Сходи к психологу или к священнику. Это человек на расстоянии. Ты ее не знаешь. Это может быть фейк. Человек совсем другой в жизни.
Елена Стельмащук Ну вполне возможно. Да я домой приехал почти сразу после этого, я не дома жил, вроде как говорится и стены помогают.
Заведите кошку или собаку.
Julia Kalbin
Елена Стельмащук Есть собака.