Мистика, эзотерика
Что делать, если мне страшно в одиночестве бывает, плохо чувствую себя.
Вобщем однажды познакомился с девушкой, которой тоже плохо и одиноко бывало, так и списались, я к ней очень привязался, понимаю, мне становилось тепло и хорошо на душе когда я ей писал, она мне отвечала. Я чувствовал себя спокойно, она буквально меня вытащила поддержкой из ситуации, в которой я был, она словно дала мне крылья и я смог взлететь. Я мечтал, что мы с ней встретимся был готов на это, приехать далеко, она не очень уж этого хотела судя по всему, потом она начала говорить типа занята, то дела по дому, то ещё что, в итоге однажды она просто написала, что мы разные ни с того, ни с сего, хотя мы были похожи по характеру, много общего, только с ней я мог общаться так как ни с кем больше. Сейчас словно я лишился крыльев и падаю вниз, мне снова тяжело, даже ещё тяжелее, когда вспоминаю как я был счастлив с ней, я начинал чувствовать как она холодеет ко мне я любил её, но не отпускает она меня. Мне может стать иногда плохо в прямом смысле, чуть в обморок не падаю, хотя времени прошло прилично, думать ни о чём не могу, случается непонятная тревожность и страх, что делать, помогите, я не знаю, если снова ей написать, она 100% отвергнет. А тянет к ней не могу как, снится порой я с ней или пишет мне. Она словно неземная.
скорее дело не в том, что вы ее полюбили.. а что она ваш спаситель в некотором смысле и вы к ней привязались просто.. она вас поддерживала, переключала от ваших проблем и вам с ней было хорошо.. но время идет и девушка могла встретить любимого человека в жизни, кторому уж, конечно, ваши переписки могли бы не понравиться, аоэтому она скорее всего и предпочла отказаться от вашего общества, но может и другая причина, может она просто не готова быть вашим личным ангелом хранителем, вытаскивать вас из тоски, панических настроений, многие сами хотят спрятаться за широкую надежную спину
Елена Стельмащук
Да я её тоже готов был бы поддерживать, помогать, но она об этом не просила, отказывалась рассказывать о проблемах. Вряд ли кого-то встретила, я бы исключил по крайней мере на момент когда она попрощалась со мной точно. Что делать не знаю...
***amina*** Rahmankulova
классная история.. я тоже в инете влюбилась.. и меня тоже бросили.. просто это была игра такая.. но я уже смирилась.. жаль только теперь веры той нет в человека и любовь
Скорее всего, дама была несвободна, и ей тоже не хватало общения... но видимо муж прекратил ваше общение... а в реале разве трудно найти подругу, если учесть статистику на 10 девчонок, 9 ребят?...)
Елена Стельмащук
Думаю сейчас статистика выравнивается, иностранцы ещё. Ну вроде несвободна. Писала что одинока, хочется друга. Но с другой стороны молчала есть ли у нее парень. Рано ей ещё для парней вроде. Хотя кто знает.
Наверное у нее паника и ей плохо при мысли о встрече с человеком
такое ощущение, что текст бабажаба диктовала
Инна Фабер
точно - не Игорь
Молиться
Это псвдо-любовь. Ты с ней даже не виделся. Все - это фантазии, ты САМ создал идеальный образ. Это не она, а твоя фантазия.
Ищи другую. Найдешь - забудешь
Елена Стельмащук
А если не сам, у меня и до этого были с кем общался, но они все другие, она прям такая как я. Я с начала общения начал понимать как мы схожи, ни с кем так не получалось завести разговор как с ней. Всегда знали что обсудить, как начать разговор.
Оказывается любовью можно и через интернет заразиться? Жуть какая...
Елена Стельмащук
Представьте. Может это не совсем любовь, что то другое, но что?
Это чел далеко от тя. Ты ее никогда не видел. Забей. У меня были тоже интернет друзья. Сходи к психологу или к священнику. Это человек на расстоянии. Ты ее не знаешь. Это может быть фейк. Человек совсем другой в жизни.
Елена Стельмащук
Ну вполне возможно. Да я домой приехал почти сразу после этого, я не дома жил, вроде как говорится и стены помогают.
Заведите кошку или собаку.
Елена Стельмащук
Есть собака.