Мистика, эзотерика
Если страшно от одиночества что делать?
Ну-у... надо понять, что мы никогда не бываем одиноки. Мы всегда неотрывно связаны со всем миром. А страх это нежелание переживать какие-то ощущения. Чаще всего надуманные.
Разобраться в своих недостатках от чего страх.
Одиночество - это подарок и большая радость, если правильно понимать что это и зачем оно даётся. В социуме мы живём как в муравейнике. Все вокруг суетятся и обычно заняты крысиными гонками за удовольствиями. Поэтому только оказвшись в одре болезни, человек останавливает свой бег в беличьем колесе общества потребления и начинает задумываться о смысле жизни вообще, и своей в частности. А одиночество даёт шанс не доводить себя до болезни, а задуматься ещё пока не поздно. Недаром все задумавшиеся о смыслах одиночества ищут. И не всегда его находят.
У эзотерика нет одиночества.
По улицам-магазинам пошляйтесь, отвлекитесь, с продавцами поболтайте.
Ну а в парикмахерской вас на любую тему проконсультируют
Найти друга Завести животное
Блядствуй, пей, бухай, по клубам ходи, а вообще найдите себе мужика
надо отсыпаться и искать себя. найдя себя в общем то не до мужиков будет
Лилия, давайте свое фото, мне уже становится интересно ))
Марина Луценко
аххаха если ты увидешь фото лили тебе станет еще интереснее... сурпрайз подкрался незаметно
G***a*** *
А хотите моё фото? Мне тоже одиноко)
Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то флюиды становятся пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти стрессы, появятся волшебные флюиды, мужчины начнут дарить цветы и настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Пишите в одноклассники. Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО. С уважением, врач Евгений Рогожин.
Не пожалеть денег на отдых и съездить на море. Там вы точно не будете одиноки.
Знай, что Бог всегда рядом, он будет с тобой если в него верить, и ты поймёшь что ты не одинока. В этом мире нет никого кто не разочируют тебя, но знай что Бог всегда хочет для тебя лучшего.