Мистика, эзотерика

Карма прошлого влияет на расселение,почему одни живут в Сибири, другие в Италии, это отработка ошибок ?

человека притягивает туда где ему было хорошо в прошлой жизни или же наоборот - плохо, в общем, сильные впечатления
Ka
Kate
Лучший ответ
Конечно. Вот евреи отрабатывают повсеместно.
Вот тут жена говорит что не только от ошибок но и в первую очередь в соответствии со вкусом к счастью
Не каждый достоин красоты и природы Сибири )
Оленька Люст
чот сибиряков дофига. Здорово, земляки!!!
Юлия Мисько
У не воплощённых душ есть время оглядеться. Многим душам симпатизируют какие-то нации, кому-то места нравятся, кому-то да, надо исправлять ошибки, кому-то наоборот себя потренировать. А кто-то и вообще ни чего не думает, тогда за них решает сам Бог, где они родятся. Бог применит все средства, что бы на планете была гармония и равномерное развитие (по Его меркам).
Карма - это не только отработки, но и наработки. У некоторых такие наработки (вот, Абрамович, например) , что живут, где хотят. И хорошо везде живут. Но у них другие задачи в этой жизни.
Боюсь что это не карма. В Сербии живут сербы, в Италии, итальянцы в Сибири естественно сибиряки. В чем карма в месте рождения и знакомства папы с мамой?
Lyudmyla Myhal
странно, что вы рассматриваете место жительства, как небесную кару. может им и в себири хорошо.
и если ваша теория правдива, теперь я понимаю, почему самая большая страна в мире так плохо живет - слишком много кафиров.
Простите - выс обманули - НЕТ Никакой Кармы . Прошлой жизни у человека нет . Есть только настоящая - на этой земле и будущая в Царствии небесном .
Жаинагуль Реисова Да вааааще всю мудрость можно свести к замусоленному листочку с комиксами поведения во время катастрофы самолёта. Ведь на большее и времени то нет, верно? :))) Куругом ДЕМОНЫ, ПРЕЛЕСТИ и СОБЛАЗНЫ и Ацкий сотона не спит и не ест и всё свое внимание бедный уделяет только нашей заднице. Вот уж воистину у кого настойщий ад .
все зависит от судьбы
Если у тебя фамилия Южный то тебя будет тянуть на Юг
вот у меня одна знакомая. . всю жизнь на севере прожила. . а потом узнала что ее фамилия переводится обезьяна. . и через год уехала в Африку
я правду говорю, и средства нашлись.. на заработки уехала
При инкарнации нет понятия Сибирь, Италия или чего-то подобного.
Есть карма и в соответствии с теми обстоятельствами, которые надо отрабатывать, в которые включены и люди, которые должны появиться в новой жизни, человек воплощается именно в том месте, где всё это будет объединено. Примерно так.
Поэтому определённое местожительство нельзя считать кармическим предопределением и обязательным фактором, потому что пространство едино и Сибирь или Италия - это не один из моментов, которые могут быть включены в процесс отработки кармы!
блин .. не понимаю я вас - зачем вам это знать ?!
Карма в определенном смысле - недоработанные уроки... непройденные этапы Пути... Она влияет на того кто вновь приходит на Землю... Его приход роль и место в План Бытия зависит от нее, но в последнее время в связи с Переходом на Новый уровень Сознания и не только... в определенном смысле мы все как планетарный механизм определяем тоже многое.. .
А насчет ошибок - все верно, если воспринимать нейпройденное как ошибки... это как один из вохможных аспектов только...
Ох-хо, как трудно с теми, кто начитается всякой фигни, а потом из нее делает далеко идущие выводы. Карма - Закон, а потому личностного характера не имеет. Потому и ни о какой отработке кармы речь идти не может, до тех пор, пока вы не пройдете Посвящение и не окажетесь во внутреннем круге. А когда окажетесь там, вновь ни о какой отработке речь не пойдет, вы сознательно будете избирать то, что правильно и необходимо (а в это правильно и необходимо, могут попасть действия, обычно осуждаемые - убийство животного, калечение человека и т. д. )
Стандартное двуногое прямостоящее и постоянно болтающее подчиняется другим законам, в частности Закону больших чисел. А потому и расселение по территориям - никакого отношения к карме не имеет.
Давайте на примере. Человек пошел на войну. Ему сказали: надо защищать Родину, а те-то и те-то дядьки плохие. Он убивал этих дядек (немцев, моджахедов, вьетконговцев.. . -не суть важно) , вопрос: отвечает ли он за свои действия? Правильный ответ - нет, поскольку А). его обманули с самого начала Б). его загнали туда, куда он скорее всего сам не пошел бы В). дали средства для убийства и внушили, что это хорошо Г). приказали убивать. Но даже те, кто все это сделал с почти-хомо почти-сапиенсом тоже не несут прямой личной ответственности, поскольку они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ сознательными существами. Т. е. тоже зависят от каких-то сил.
Таким образом, считать что кто-то наказан своим новым рождением в Италии, а другой за хорошую карму попал в Сибирь - ошибка!
Ага, классный вопрос. Вот и думаю, что ж такого в прошлой жизни наделала, что в Сибирь заслали в этой жизни....
Оч. странно получается. Столько миллионов лет люди грешат, и отрабатывают ошибки, а потом снова рождаются и обо всем забывают? ?
И человечество не становится лучше.. .
Вот, хоть убей, не понимаю смысла...
Что значит-отрабатывают? Вы считаете, что счастье и усgех человека зависит от места жительства... Т. е. в Италии люди счастливее, чем в Сибири, потому что они в Италии????