Мистика, эзотерика
Как алкоголь влияет на человека? Почему зависимость возникает быстро?
В норме организм вырабатывает около 40-50мл спирта. Если он попадает из вне, то организм регулирует его выработку, или совсем прекращает. При регулярном употреблении выработка спирта организмом прекращается и возникает постоянная потребность. Синдром похмелья из этой оперы) ) . Одновременно погибают нейроны мозга, оставшие выстраивают новые цепочки, интелект деградирует. На вскрытие алкоголиков со стажем, лобных долей просто НЕТ!! ! Это тяжелая болезнь, сбольшими физ. изменениями. Будте здоровы....))))
говорят физическая, вещества начинают вырабатываться через алкоголь, то-есть атрофия происходит, во тело и включает зависимость, но это преодолимо. Вначале есть фактор переключения сознания от распада души, поэтому есть желание начать пить. Но лучше религия с верными шагами
быстрая? скорее незаметная и протяженная во времени.
энергетической тут нет - т к энергия выжигается.
физическая - это алкоголизм в стадиях 1 и выше.
психологическая - в сухом остатке. . опять же - вторичные выгоды. Индульгирование.
Почему зависимость возникает быстро? Не быстро она возникает. Чтобы этого добиться нужно долго и упорно тренироваться, с пол годика каждый день заливать шары. Только очень упорный и мужественный человек способен так себя истязать)
Алкоголь - не наркотики. Зависимость быстро не возникает. Впрочем, у кого как. Думаю, все-т-ки генетика "виновата". Мы, вон.. . в молодости не просыхали неделями, а сейчас - раз-два в месяц соберемся, выпьем по 250 и достаточно.. .
А зависимость тут психологическая. Человеку нравится состояние опьянения. Других причин бухать нет.
человек себе не принадлежит.
борьба добрых и злых сил.
ну алкоголь-это затемненное сознание, можно вообще столько глупостей наделать и наговорить. но в моем случае только огромная заторможенность, но способность соображать (медленно)
Не стоит занематся Алкоголем-Потом не сможешь отучится.
обычно алкоголики- люди в себе неуверенные, следовательно когда мы подвыпили мы все такие храбрые. . нам и тайсон- первоклашка, и море-плевок, и кирпичная стена- кусок картона.