Мистика, эзотерика
как алкоголь влияет на алкоголь и энергетику человека?
Алкаголь повышает энергетику человека. Если ее не хватает, то люди любят выпивать и даже становятся алкаголиками. Это нормально, потому что, сами вспомните, когда пьян, то и танцуешь и болтаешь без умолку и шалишь, некоторые дерутся, сквернословят и т. п. А как же энергия ведь появилась и бьет из тебя ключом. А вот те, у которых ее достаточно и они иногда чуть-чуть выпивают, для чего, извините. Извращение. Энергия есть и для чего каждый день понемногу пить?
ну, просто прелесть, а не вопрос )))
Dasha Lyan
я еще и дополнила))
Единственное, что я Вам могу сказать, это то, что кто не избавится до конца 2012 года, от всех вредных привычек, зависти, злости, похоти и прочих пороков ни чего хорошего таким людям ожидать не придётся в этой жизни. Наши Предки спиртное даже не нюхали, а женщинам вообще строго на строго запрещалось даже думать об этом.
Энергия у всех есть в достаточном количестве и без какого-либо стимула. Алкоголь просто избавляет от комплексов, но за это позже забирает нормальную энергию и опустащает человека и физически и морально... Танец в трезвом состоянии прибавляет позитивную энергию и радость надолго... Просто не надо оправдывать себя, а надо сделать правильные выводы... Научитесь танцевать и радоваться жизни трезвыми и сами в этом убедитесь...
Алкоголь реагирует так: У Вас повышается частотность мозга, получая допинг, при этом активно растрачивая накопленную энергию (чем и вреден алкоголь и иные стимуляторы: состояния измененного сознания) . Сознание расширяется, правое полушарие активируется (интуиция) , левое блокируется (логика) . Поток связи духовной ближе контактирует с Вашим физическим телом. Вы выравниваете энергоинформационное поле и вуаля (типо шаман, на связи с высокочастотными энергиями) . От сюда и то "О ЧЕМ ПОЕТ ДУША", либо так: ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ, ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ!)))