Мистика, эзотерика
Мой вопрос про алкоголь, скажите, пожалуйста, как алкоголь влияет не только на физическое, но и на другие тела???
Когда челок находится под влиянием алкоголя, в него вселяются алкогольные бесы. И чем пьянее человек, тем больше вместо него орудует бес. Поэтому человек и не помнит что с ним было и по трузвости таких поступков бы не совершал. А пьяного человека тенят на всякую грязь. Драки, секс с кем попало, хамство и прочее. И когда человека просто тянет выпить, это ему те же тёмные сущности нашептывают.
ну не знаю.. звуков не издаю... и до сих пор ничего он у меня не разрушил... Просто надо уметь пить.. .
Для чего живем?
На психику человека влияет алкоголь больше всего!
это самый древний наркотик.. и болезнь, которая не лечится при отсутствии желания больного
сначала губит душу потом тело
На одном из тонких планов алкоголь уничтожает тело, заставляя его принимать необратимые изменения, создает струпья и незаживающие язвы, чем дальше, тем более сплошной и болезненной коркой. Позже, через несколько лет, зелье дает себя видеть и на физическом: посмотрите на маргиналов, без труда убедитесь.. . Обожженные водкой, опухшие лица и прочие признаки вырождения. В астральном плане -- подселение, одержание различных степеней тяжести.
Каждый должен знать меру.... как лекарство....
..да
Под влиянием алкоголя, тела начинают почему-то раздваиваться. А иногда и растраиваться.
Отвечу коротко. Алкоголь-болезнь души.
Теорию все знают хорошо, а накатить стопешник никто не откажется
отключает интуицию, самосохраниение и др.
О-о! Интересный вопрос.... Недавно смотрел научную передачу.. . про человеческую кровь.... так вот.. . по многим параметрам кровь можно отнести к САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ живому существу.... А существование её в человеческом теле - взаимовыгодный симбиоз.... Так вот.. . на Земле есть как бы два типа крови.... с повышенным содержанием железа.. . ( рабская кровь) ...и с повышенным содержанием меди.... ( голубая кровь) . Так вот.. . голубая кровь довольно густая.. . и для её разжижения нужен алкоголь.. . Вот, пожалуйста, такой интересный аспект применения алкоголя.... и его влияния.... Я бы и больше мог об этом написать.... но - боюсь вызвать негативную реакцию эмоциональных фанатиков.... которых здесь хватает.... сорри....
пагубно.
... после достаточной дозы ...вообще ни каких дел и тел не будет ...только одно положение - горизонтальное ...***
на всех по разному, кто был никем, тот совсем никакой, кто чего то представлял, проявится, но по другому.
Глупо мне говорить что видел их, но в разговоре со Священником он сказал мне: два беса одолевают Россию-блуд и алкоголизм. мои ответы
Если верить старику Каролсу.. . опьянение- измененное состояние сознания.. . смещение точки сборки...
Он мощно Сокращает -Продолжительность Жизни Большинства Простых Граждан России - Вынужденных в Последние 20 лет- пить Дешёвое Пойло. Это и нужно Власти. Мощно растёт Количество Мест на Кладбищах.
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Все здравомыслящим вино разрешено.
**********
О, мудрец! Если бог тебе дал напрокат
Музыкантшу, вино, ручеек и закат -
Не выращивай в сердце безумных желаний.
Если все это есть - ты безмерно богат!
**********
Коль не пью я вина - значит, я не созрел,
Если пью я всегда, то позор - мой удел.
Можно пить мудрецу, также шаху, бродяге,
Так не пей, раз одним из них стать не сумел!
**********
Человек - это истина мира, венец -
Знает это не каждый, а только мудрец.
Выпей каплю вина, чтоб тебе не казалось,
Что творения все - на один образец.
**********
Унылых осеней прошел над нами ряд,
И нашей жизни дни развеял листопад.
Пей! Ведь сказал мудрец, что лишь вина дурманом
Мы можем одолеть тоски душевной яд.
**********
Вино - прозрачный рубин, а кувшин - рудник.
Фиал - это плоть, а вино в нем - души родник,
В хрустальной чаше искрится вино огневое, -
То - ливень слез, что из крови гроздий возник.
**********
Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, в когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.
При соблюдении сих четырех условий
Все здравомыслящим вино разрешено.
**********
О, мудрец! Если бог тебе дал напрокат
Музыкантшу, вино, ручеек и закат -
Не выращивай в сердце безумных желаний.
Если все это есть - ты безмерно богат!
**********
Если пью я всегда, то позор - мой удел.
**********
Человек - это истина мира, венец -
Знает это не каждый, а только мудрец.
Что творения все - на один образец.
**********
Унылых осеней прошел над нами ряд,
И нашей жизни дни развеял листопад.
Мы можем одолеть тоски душевной яд.
**********
Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Когда соблюдены все эти оговорки,
Все о механизмах и сущностях .http://zhurnal.lib.ru/a/aleksej_m_p/ludignezda.shtml
Правильно Вы сформулировали: СУЩНОСТИ!
Утверждают, что когда человек принимает алкоголь, то к нему присоединяются некие сущности и начинают управлять им. В Евангелие эти сущности называются бесами. И ещё в Евангелие сказано, что избавиться от них можно только постом и молитвой.
Алкоголь влияет на все тела, убивает клетки мозга, снижает уровень осознанности.
Как всем известно, алкоголь рушит иммунную систему и подрывает здоровье физического тела в целом.
Алкоголь приводит к разложению личности, что тоже научно доказано, проводите параллель, личность в гниющем состояние, в каком состояние тогда душа? Тем более если считать с точки зрение веры или просто мистики, алкоголь открывает нашу душу всем соблазнам, а это не есть хорошо. Вывод за вами.