Мистика, эзотерика

Вопрос про алкоголь?

в алкоголе чтоли демоны живут? допустим скромный парень выпьет даже литр пива, сразу становится придурком на все пофиг, даже взгляд меняется...
Marina Sataeva
Он становится таким, каким является на самом деле.
Ольга Ключникова
Лучший ответ
Не в алкоголе, а прицепляются к душе. Подобное к подобному. Кстати, зря вы так, много людей, кто кажется овцами, а на самом деле - волки, дай им своеволие и свободу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Говорят же, если хочешь узнать истинную суть человека, напои его, или выведи из себя... т. е. когда человек не в состоянии контролировать себя, и проявляется то, что он есть на самом деле ...остальное маска...
Ирина Цыбанюк
Отравленный ядами мозг работает с ошибками...
Сознание отключается, работают подкорки
Змея Скoрoпея
во всяком яде
Отсюда понятие - опоить
Обычно крышу рвёт у тех кто контужен или имел хорошее сотрясение
наш мозг, это очень сложная нейронная сеть, в которой есть не менее сложная система, отвечающая за контроль соответствия. Я не буду описывать что это означает, но напишу лишь, что именно она отвечает за то, как мы себя проявляем в том или ином обществе. Роль этой нейронной сети, конечно, гораздо больше, но этот аспект один из тех, в работе которого она участвует. Так вот те химические элементы, которые выделяются в ходе взаимовоздействия спирта и поджелудочного сока, воздействуют на некоторые участки головного мозга изменяя его химию, частично блокируя те или иные отделы. Сюда же входит и эта система контроля соответствия. И как только она отключается, мы говорим: человека понесло!
| Жантоха |
Да, пусть для тебя там живут демоны.
ЗЫ придурок.
алкоголь прокачивает чакры. на какой чакре ты находишься или завис, от того и пойдет то, что ты будешь делать при пьянстве. сущности тоже любят подсоединятся. они у меня даже пару раз на фотках были видны, прямо подсоединенные к телу
При чем тут нахрен алкоголь и какие-то демоны?
Алкоголь просто притупляет ту часть сознания, которая отвечает за контроль эмоций.
И из человека начинает вылезать то, что было скрыто в его подсознании.
народ пьет для запаха - собственной дури от рождения запасено
Написано в писании, что когда человек употребляет алкоголь в него вселяется демон и управляет его сознанием