некоторые утверждают, что
в спирте живут бесы, и когда
они попадают в организм, то
начинают свою деятельность,
самую разную, в том числе и
насылание дурных видений,
навязчивых состояний,
стремления к разрушению
или даже к суициду
Мистика, эзотерика
вопрос про алкоголь. правда ли это?
Правда. И изгоняют их люди в белых халатах с капельницей :)
http://properm.ru/user/9431/blog/74247/
сходи почитай там всё про водку сказано
Ха-ха-ха! Но не на всех они действуют! На меня, например, нет...
Анастасия Уманская
вы, наверно, везунчик или просто сильный человек
Бесы? Ну это уже когда совсем перебор )
Ага, живут. А если долго пить, то их можно увидеть наяву :)
магия проще объясняет это, бесы годятся несовершенному сознанию, а нам нужно понимание процесса, а оно говорит об изменении восприятия, при употреблении, а неумение контролировать может и вызвать неустойчивые видения, у психов такие же видения, именно в невозможности удержать настройку
Анастасия Уманская
спасибо за интересное мнение
если в меру принимать алкоголь, то никаких бесов не будет
они летают в спиртных отделах, даже у продавцов алкоголя можно увидеть расширенные зрачки (но они при этом даже не пили)
Анастасия Уманская
да. я давно заметил, что у людей ещё
до выпивки происходит изменение
сознания. то есть сама близость
алкоголя уже влияет
до выпивки происходит изменение
сознания. то есть сама близость
алкоголя уже влияет
Пиздят
Так удобно находить своим не адекватным поступкам объяснение это не я такой это бес а я хороший
Анастасия Уманская
о, да. много таких уродцев
Пить все равно придется бросить! Так что лучше добровольно, когда морально готов! Чем по обстоятельствам, это сложнее, ведь резко сразу и навсегда никто не может,, то есть у вас будет время иногда по 50----100 гр выпить своего любимого напитка. Я например даже 100 г выпить уже не могу без печальных последствий потом, сосуды шалят по дикому, так что бросайте сами.
Анастасия Уманская
а почему вы враз про меня подумали?
я выпиваю крайне редко и меру знаю
все слабости ведут к умалению себя
не говоря о привязанности к ним..
Правда.
При злоупотреблении.
Сейчас нажрусь. Потом расскажу.
Анастасия Уманская
лады. жду содержательного рассказа
Бесы во многих живут еще от рождения и без спирта
Анастасия Уманская
истинно так
..в (оболочково) нейтринности ( в памятийно) нейтронных следах ,
от одеваний несменными нейтринками , ( любые электронные)
сменности (то всем) атомам __есть ответ и для твоей нейтринкоискорке
ВСЕ БЫТООТРЕЗКИ В ДЛИННЕ БЫТООТРЕЗКА = выжимают все материальные (по людски) ценности ИЗ СВОЕЙ ЭНЕРГИИ = равной
длинне ( разложения) СВОЕГО БЫТООТРЕЗКА .( как атом, имеет период распада, так и бытоотрезковое ( тока половое) имеет период распада
намного длиннее, чем вся жизнь этой галактики = от первого витка фаэтона - до последнего витка фаэтона ( меж которыми все витки этою планетою = их число = 36 тысячелетий.
_____________________________________
У МэнА кончились вставки изо . посмотри на схему нейтрино .= то и есть
что каждый людина точкою зрению ума его - из своей т. з. у. и выжимает
__вообще всё , имеющее отношение к его бытодлинне .
__внутри атомов ( и алкоголя) нет никаких "бесов" .
там своё личное ( анти-я) противоречит своему личному ( своему-ты) =
от того и опьянение и отравление ( своё антитышнее антия - противоречит
своей саморожденной нейтринке искре, которое висит неподвижно
внутри фаэтона ( до первого витка им - этою планетою ) в точном миге саморождения. ( который неизбежен ( после последнего витка фаэтоном
- этою планетою .
____________________________
как бы тебе попроще-то ?
ты сам ( смертною дыркою __противоречиш от своей дырки
от своей искры ,-
ею= со своею начальною и ею и искоркою )= так, абсолютно все люди.
на том и держится энергия пульса .
_________________________________________
у которых три вида основных избавлений от духодушевных самомук=
1) алкоголь ( включаю все межполовые отношения)
+ 2) все виды наркотиков ( включая все религии )+(все мыслительные)
+3) интернет ( включающий все госовые наркотики) +(все радио тиви сото
энерго-волны = которые и есть = вселюдская ( по тексту вопроса- бесовшина= ( извени__равная значению - этих терминов =
жрать, спать, и размножаться, плавая во вселюдских двухполовых
миазмах__извени__дажэ в этом - мэйле
_____________________________________
- этою планетою .
____________________________
как бы тебе попроще-то ?
от своей искры ,-
на том и держится энергия пульса .
миазмах__извени__дажэ в этом - мэйле
Анастасия Уманская
буду много думать. спасибо