Мистика, эзотерика

вы верите в загробную жизнь? что после физической смерти после того, как тело перестало дышать, есть жизнь?

лишь энергетика, Каузальное тело вечно живое. Ему дана возможность менять носителей (люди, животные...)
Ольга Демирчян
Лучший ответ
Есть, и есть масса свидетельств от контактов живых с душами умерших, приводить примеры не буду, кому надо найдете сами.
Светлана Ивина
Конечно. Всё упирается в развитие, желание знать и познавать, двигаться дальше.
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
что толку... умирать все одно неохота...
Очень может быть, кроме нашего мира есть и другие, и совсем не обязательно похожие на нас.... астрального и энергетического плана...
..умом не верю.., но душой.... Вещие сны.... Откуда они?... Вот в чем вопрос....)
Только верить и остаётся.)
я это не просто знаю, я этот мир видел.
Проживем увидим))
Я не верю, а знаю. Это такая отрасль, где на веру что-то принимать - это все равно, что верить в физические законы вместо того, чтобы понимать как они происходят.
Валентина Ю
Верю, она есть
возможно то что там и жизнью то не назовешь, там нет секса и бухла
Алия Доржу