Мистика, эзотерика

Верите ли вы в возможность преобразования физического тела в тело света?

я верю что мы можем быть настолько чисты что физ тело будет излучать свет) и быть почти прозрачным) ...а впринципе зачем?? ? тело света итак существует поверх физического ...у каждого из них свое предназначение! перемещаете осознание в тело света и вот вам желаемое)
Ольга Судова
Лучший ответ
Тело огненное. Сложено материей в светящейся лучевой форме. Поэтому именуется также телом света - оно постоянно светится, а при движении из конечностей исходит пламя. Тело имеет форму земного тела, есть сердце, мозг, легкие и другие органы, которые действуют как их земные аналоги. Огненное тело вне земных мер. Нет в нем веса, плотности, размеры легко меняются. Расстояние и время для этого тела понятия условные. Оно - столь мощный сгусток энергии, что земляне не выдерживают соприкосновения с человеком в огненном теле. Но и оно подвержено своим заболеваниям и может быть поранено, конечно - мыслью. Огненное тело в полном объеме имеется не у всех. Его развивают светлые чувства, высокие мысли. В огненном теле, обрамленном тонким слоем ментального, человек живет в Огненном мире, а также в Высших мирах. Огненное тело - вечная обитель духа.
Алёна Емчик
Татьяна Щеглова красиво сказано
не верю
Ответил в личку
Ника .
когда потеряете свое физ. тело-тогда поневоли поверите
Загляните в любой прибор ночного видения, также представьте кусок урана критической массы, поразмышляйте о сущности голограммы.
Ольга Гуща
ещё где-то через 1млрд лет эволюции
На костре, большая вероятность.
Стареет ли атом? ) Если предположить, что атомы как и звезды вспыхивают сверхновыми, то человек освоивший эту процедуру сделать одновременно всеми сразу своими атомами...))
Элина Шмидт
А почему нет? Есть сомнения?