Да, очень сильно влияет.
правильное питание даёт мощный энергетический заряд.
Это долгая тема для разговора, нужно понять какие продукты питания каким образом влияют на Нас.
есть продукты, которые охлаждают и понижают энергию в теле.
Есть продукты, которые нагревают и поднимают энергию в теле.
Есть очищающие продукты, а есть загрязняющие тело продукты.
Существует завершённая система, касающаяся питания человека.
Если правильно пользоваться продуктами питания, учитывая их качества и свойства, можно раз и навсегда избавится от многих болезней и жить энергичной полноценной жизнью.
Мистика, эзотерика
Влияет ли питание на энергетику?
Да, чем чище и выше, тем лучше, например мясо и острое - низкая энергетика, животного типа, на низких действует как накопление и потом проявление агрессии. В этом списке на первом месте по чистоте для развития и обмена чакрами энергией: сыроеды, но ими становится каждому опасно, сама материальная оболочка должна быть высокого Уровня развития, обычно это высокодуховные личности, а вот веганы и вегетарианцы идут далее за ними. Чем ниже Уровень, тем соответственно больше грязи, этот как и с мнением толпы, которая в массе своей низкопотенциальна и ошибочна!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
влияет
Да, конечно и на настроение влияет)
да
Питание-это калории, а калории-это энергия!
Ага. На атомную.
А еще на дурочек, которые верят в какую то там энергетику...
ну смотря от чего энергогенератор запитать-)) шутки-шутками, но аналогия прозрачна, по-моему. так шо влияет-влияет -))
Сущществуют 6 разных видов пищщи пробуждающие в человеке 6 разных стихий : стихия воды, стихия огня, стихия воздуха, стихия эфира, стихия металла и стихия земли.
на Востоке говорят: какова Ваша пища, таков ум...
Замечено что да.
еда это искуство
Пейте витамины!
Водопьянова Ольга
Витамины это только катализатор . А важно и виды пищи самой :-) !
влияет
мы то, что мы едим
У сыроедов много энергии
думаю что да !
100%
еще бы оно не влияло) еда - это тоже энергия как никак)
Еще как! Овощи, злаки, тяжелые углеводы, экологически чистые продукты очищают организм, делают вас высокочастотной, недели через две после их приема организм ( если исключено мясо и рыба) быстрее восстанавливается. Поели мяса- понизили частотность, энергию быстро получили и так же быстро потеряли. Алкоголь- быстрый способ получить энергию, только если часто к этому прибегать.. . Что- то вспомнила, как пару лет назад я принимала Коло-Вада ( набор трав и витаминов для очищения организма) , курс занимает 2-3 недели. Прилив энергии (когда кишечник чистый и мясо там не гниет) невозможно не заметить.
Влияет. Мы - то что мы едим. Наполняя себя здоровой пищей - Ты наполняешь себя позитивной и более сильной энергией.