Мистика, эзотерика

Общественное мнение. Как оно влияет на человека с точки зрения энергетики?

Во круг нас витает мало ли что, но это не значит, что мы должны быть подвержены всякому влиянию извне. Общественное мнение имеет так же сильное энергетическое поле, сильный резонанс, но многое зависит и от вас, на сколько вы позволите впустить в себя данную энергию или нет, зависит ваше психофизическое здоровье и состояние.
Евгения Алексеева
Лучший ответ
Екатерина Корчагина На сколько или насколько - вот в чём вопрос-то...
Здесь есть завсегдатай по имени Сергей Александров с котом/львом на аватарке - среднего возраста и крайне низкой эрудиции житель Ташкента. Я с ним 2 года уже общаюсь. Так вот у вас с ним очень схожая ментальность - он тоже кучу всяких левых баек за чистую монету принимает. Небось один из ваших здешних заклятых оппонентов?
Как правило деформирут поле человека, Особенно в тех случаях, когда человек зависим от общетвенного мнения, делая из него предмет культа.
Так тож от человека зависит, а не от мнения того.
Думаю только негативное.
Диана Губашева
Да НИКАК, если человек достаточно силён энергетически сам. Он фильтрует ненужное.
И разрушительно на слабых. Даже если оно позитивно, слабый человек успокаивается, что всё хорошо и останавливается в развитии.
Алия Рябова
шизонуца можно
Таня Пырлик
Ну сам подумай Энергия Общественности учитывая индивидума уже выражается в готовности взаимодействовать с индивидумом так как сам Индивидум уже является частью этой общественности, поэтому сила влияния индивидума равна сумме сил взаимодействия общественности прошедшей Точку Индивидуальности и изменившуюся на Индивидуальную точку зрения вновь несенную в общественность.. .

Экспромт
Как и все в жизни, влияние социума на человека неоднозначно и имеет свои плюсы и минусы. Сейчас такое время, когда человек живет в социуме и в нем же развивается, прошли времена отшельников, которые бросали семью, чтобы в уединении заниматься духовным развитием.
Так вот - социум положительно влияет в том плане, что дает определенный статус, защиту (да, человек, нужный обществу или компании, где работает, частично защищен от болезней) и возможности для развития - деньги.
Но отрицательный момент - зомбирование сознания (синдром потребителя) , ярлыки (неудачник) , навязываение оценки человека извне, а не изнутри (шо люди скажут?).. .
Так что в силах человека брать хорошее, а негатив оставлять в стороне.
Жанна Булгару
смотря какое мнение и смотря как человек к нему относится, я думаю...
это зависит от мнения, чем мнение положительней тем и энергетика возрастает)