Мистика, эзотерика
Благотворительность, фин. помощь нуждающимся - это "+" или "-" с точки зрения энергетики удачи и денег?
Отдавать деньги - удачно с точки зрении денег?! Что?
С точки зрения удачи и денег - нет, это ведь путь к Дьяволу, что известно тысячелетиями, а кто хочет идти дальше, развивать душу, пройти в будущее, тот думает не о собственном кармане, не об очередном телефоне каждые полгода за 70к, не о путёвке в басурманию, не о шубе, а о других, в этом и разделение, причём чёткое, кто живёт на самое главное, а лишнее отдаёт другим, а кто для себя и дальше катиться в бездну
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
не угадаешь что в этой жизни плюс а что минус
это минус
Это большой плюс для всего, но с одним условием - если ты не будешь относиться к этому корыстно. Тут вся суть в бескорыстной благотворительности, то есть не ожидания никаких благ взамен (не важно, оттуда же или с другой стороны, всё равно), а с чистым намерением кому-то помочь. Попробуй. Увидишь.
Избавившись от этого зла в виде денег и принадлежности к системе людей ты конечно сделаешь себе легче, ведь это влияет на жизнь после смерти. С другой стороны мир сложная штука если говорить о таком примитивном представлении как карма, люди её не понимают, и не в состоянии осознать. Впрочем если ты убрал привязки к человеческой системе зла, это значительно облегчит твою участь в любом случае, оно уже не будет на тебя влиять так как влияло бы если бы ты был во всё это вовлечён. В твоём случае ты говоришь об ином, ты наоборот более вовлечён в систему человеческого зла, желая помочь сам опускаешься на тот же уровень низкий, оно затягивает тебя как чёрная дыра. Ты и сам наверное замечал это. По этому человеку который рождается без знаний и вместо знаний получает ложь, лучше конечно для начала не во что не ввязываться. Ну это как повезёт, ведь никто меня не слушает, хотя надеюсь хоть кто то прислушивается и спасёт себя, зацепившись за соломинку.
Чем больше отдаёшь (денег, знаний, опыта (у кого что есть в наличии)) -тем больше прибавляется (аксиома).
Плюс.
Я понимаю вопрос такой: "Если я буду отдавать бабло сиротам, то стану ли я больше зарабатывать?"
Ответ – нет.