Мистика, эзотерика
С точки зрения энергетики, что даёт похвала тому кто хвалит другого? а если человек верующий и хвалит Бога
Любая мысль или слово - суть определенная частота вибрации энергии. Произнося хвалу, благодарность, молитву - мы настраиваемся на более тонкочастотные вибрации. Таким образом мы выстраиваем "более чистый канал" восприятия, идущей к нам энергии. По сути - мы проводники энергий. Если наш "канал" настроен наиболее точно на частоту, данную нам от Творца, нам легче реализовывать свои таланты и ощущать полноту жизни, не зависимо от приходящих событий. Можно конечно долго на эту тему рассуждать))) и у каждого будет свое мнение (напрямую связанное с индивидуальной "настройкой" каждого человека). Если интересно обсудить эту тему - пишите, поделюсь своими размышлениями и опытом https://vk.com/valeriaschtein
Лесть-оружие лгунов.
А Бога хвалить не надо... ему нужно ПОДРАЖАТЬ... т. е. стремиться обладать его качествами...
Прославляя Бога, человек призывает Его и начинает общение, а также морально готовится сам.
Министерство энергетики к этому не причастно.
Бог ни от чего не зависит, и хвала Бога не цепляет нашу душу, за ценности чела, из-за чего, потом проблемы со здоровьем и судьбой
Мир это зеркало, если ты ему улыбаешься он улыбается тебе... Вот и всё, что это даёт :-)
Передача энергии и как отражение пойдёт возврат во сто крат больше отданного. А если Бога хвалить и благодарить то же самое, только больше и сильнее энергетика. По сути все мы из Бога состоим из сгустков энергии существующей по определённым правилам. И деревья и всё всё всё есть Бог. Благодаря и восхваляя всё вокруг мы получаем обратку такого же качества. А если проклинать, злиться, брать без меры. то и отражение будет такое же. Всё просто.
Накопив в своём сознании всякой дряни чел не сможет быть счастливым. Поэтому надо понаблюдать за собой и определить, что мешает. Перестать этим пользоваться и вперёд в далёкое будущее великой вечности. Поднадоело уже в разврате и подлости жить
что значит что дает похвала тому кто хвалит другова?