Мистика, эзотерика

что такое скука с точки зрения энергетики? нехватка энергии или что?

типа тромба (по анлогии с кровеносными сосудами) . информационно-энергетический канал начинает еле пропускать ))
Анна .
Лучший ответ
закрытый энерго-информационный канал...
В детстве мечтали-вот вырасту ...и.... а сейчас выросли, занимаемся какой нибудь ерундой. А маленький ребенок никуда не девался, он внутри, ему и скучно-ведь скука идет изнутри.))))
За скукой стоит нечто большее чем хватка или не хватка энергии)))) ) скука это стена за которой стоит понимание ограниченности своего сознания)))) , однако она как правило интерпретируется так, что якобы нечем заняться))))) , скука указывает на то что все что ты знаешь надоело ))))) а надоело оно потому что в этом нет нового, наступает подозрение на понимание однообразности бытия)))) ) и собственного мышления)))) . Когда наступает скука человек находиться на границе того)))))) ) что бы пожелать выйти за рамки обыденности )))), но чего то не хватает )))) для того что бы перешагнуть порог и человек просто ждет ))))) чего то нового, что бы сделать это новое скучным и старым))))) . наверное не хватает легкости))))) , грации, мало стремления и тяги )))), нет направленности и цели))) ) а потому скучно))) )
Нехватка на то чтоб делать развлечения.
Рита Т
Когда нет чистого энергоканала с высшим, тогда и скука идет
Олеся Демидова
Энергии всегда у нас полно. Скука это когда не знаеш куда деть эту энергию. Отсутствие ЦЕЛИ.
Ирина Чуркина
Здесь энргетика не впричем . Скука это морально подавленное состояние человека .
Наоборот ее девать некуда.
И_
Ирина _
Усталость сознания.
Елена Нк
Это усталось от бездествия энергии.. . от того что ее не куда деть!
Любимка