Мистика, эзотерика

Что значит, карма прошлых жизней? Никаких прошлых жизней вроде не было

"Прошлые жизни" есть у элементов ЭФИРНОГО тела, а там... -другая память, генетическая.
Катерина Симоненко
Лучший ответ
Ну и что? Верить-то можно :-)
проходя через родовой канал матери вы утратили память о них
Оказывается были и известно ещё тысячи лет назад в ведах Индии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лера Марчева
Не говорите, чего не знаете... уже давно всё освидетельствовано и задокументировано... а вы только догоняете...
50%50
здрасти
приехали

мир уже столько лет существует...
ты просто прошлых воплощений не помнишь, пока в этом теле
а некоторые помнят

Мы живём, учимся и работаем весь этот многотысячелетний период
от воплощения к воплощению и между ними, пребывая в тонких мирах.
За это время наш опыт откладывается в нашей памяти, прячется где-то
в подсознании, чтобы не мешать нам, каждый раз, приходя в материальное тело,
набирать новый опыт.
Подсознание знает, что нам нужно делать в этом воплощении, но оно не руководит нами,
а только подсказывает, когда мы задаём себе правильные актуальные вопросы.
Задаём мы их редко и чаще всего не грамотно. Но, когда всё-таки осознаём, что их надо задавать, начинаем получать и ответы.
Их тоже надо научиться понимать или “слышать”.
это проблемы и болезни родственников а не ныне живущего -по научному это генная наследственность.
Правильно, есть только настоящая.
нет прошлых. есть соединенные жизни (которые кстати могут пересекаться во времени). это относится к более тонкой структуре ("душа"?). отождевствляя себя с этой структурой можно предположить что есть. но при выборе структур нет никаких жизней. жизни души и вообще все что угодно это программы. куски соединенной статики. грубо говоря. они ничего не делают сами нужно чтобы чтото отождевствляло себя с ними. ограничивало "себя" ими. выполняло как программу. далее уже сложные темы пошли словами не описать и не представить. карма - да, приходится разгребать но только если жизнь стоит разгребания кармы. а так можно смело пускать в расход как жизнь так и абстракцию ("душа"?) если попалась треш жизнь с треш абстракцией ("душа"?). там нереально дофига контента. трястись изза чего либо темболее изза жизней не имеет смысла если не особо нравится. и темболее "работать над собой" и "над своим развитием". нет никакого развития. делай что нравится и что хочешь. не ограничивай себя. карму можно стереть отсрочить или отработать. возможно все. действуй наблюдай изучай.