Мистика, эзотерика
Верите ли вы в карму? Плату за ошибки прошлого?
Да, я верю в закон кармы. По-другому он называется законом причины и следствия. Всё логично. Этот мир справедлив.
Да, тем более знаю, что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да
Ну естесс на
в Карму не надо верить или не верить ..этот Закон Причинно-Следственной Связи надо знать как маттчасть
Верю, что всё возвращается
это воспитание генов
приучишь к плохому и понеслась душа в ад
приучишь к хорошему- вот вам и рай
я не могу верить в то чего не существует
Расплачиваться всегда приходится.
Чинара Исраилова
так за вами должок на троих пил неделю назад наливай
наверное нет
немножко под другим углом - как одновременная реальность по отношению к нам, реагирующая как мы на ее месте.
Чинара Исраилова
ты за каким углом пил бегом за литрой выприпрыжку одна нога здесь другая у хирурга будет
нет
бестолочь эт похмелье выпил беги опять и по кругу если тупой умный с перепоя взял кирпичь соседа пришиб ты сел не наливают там все бросил пить
Когда первоклассник учит азбуку....
Это, что? плата за прегрешения?
Увольте.
Жизнь - это школа.
Только одни способнее, другие нет.
У одних директриса бабушка,
у других родители башлевые.
Где правда?
А карма? да есть, но только у самого себя перед самим собою.
Наш первый враг - мы сами.
Это, что? плата за прегрешения?
Увольте.
Жизнь - это школа.
Только одни способнее, другие нет.
У одних директриса бабушка,
у других родители башлевые.
Где правда?
Наш первый враг - мы сами.
Нет. Нет кармы. Богатые уроды становятся богаче и счастливее. И даже если есть карма они её купят. А счастливые люди получают несправедливые вещи. То что ты даёшь миру в ответ и получаешь.... бла бла бла бла,... даже если мы всё отдадим. В ответ получим лишь бедность. Скажу проще карма-сука. А об ошибках нужно не желеть .
Лента Мёбиуса. Видели когда-нибудь. Посмотрите, точная передача движения ленты событий при наличии кармы
Оксана Ермилова
вот решение мебиуса не пибили и мучаемся глупые
если есть ошибки прошлого, то плоды появятся в настоящем.
карма это не только ошибки прошлого но и настоящего и ошибки предков....
да конечо. Постоянно в этом убеждаюсь
да