Мистика, эзотерика

верите ли Вы в карму-то бишь в судьбу?кто -да и кто -нет=обоснуйте пожалуста. кто -да и кто -нет=обоснуйте пожалуста.

"Что посеешь, то и пожнёшь",-Закон Природы, кармы и судьбы. Обосновать? Посейте что угодно и ждите что угодно, но вырастет именно то, что посадили. И ничто иное;) )
Верю ли я в карму, то бишь, судьбу? Знаю, карма и судьба -это действие причинно-следственной связи. Действие этого закона Вы можете наблюдать на примере собственной жизни)
Светлана Диюк
Лучший ответ
Да.
Убеждался на лично опыте. Когда я Мать Тереза, мне везёт, когда плохишь Бадди неудачи так и сыпятся. Проверенно жизненным опытом, мне рассказывать жизненные истории, что бы не было "ответов ноль! ", или ещё что то привести нужно?
не веря ни в карму ни в судьбу. Обоснование сюда не влезет, могу скинуть в личку.
Sasha Din
Карма (буквально означает "дело", "действие, поступок, реакция") это закон причины и следствия!
Если мы хотим знать, какой наша жизнь станет в будущем, то должны следить за тем, как думаем и действуем сегодня!
"Наше состояние в данный момент не является беспричинным или случайным,
Это то, что мы мало-помалу сконструировали серией прошлых решений и последовавших за ними действий тела, речи и ума"
Закон кармы также реален, как любой закон. Например, кто-то родился калекой, почему? так как что-то натворил в прошлой жизни и т. д. или почему плохие вещи случаются с хорошими людьми? -карма-что посеешь, то пожнешь.
верите вы в карму или нет, - она у вас есть....)) )
она объясняет многое, практически - всё....
мы пожинаем то, что посеяли раньше, мы сеем то, что придется пожинать потом.. .

P.S.и придется опять родиться, чтобы какая-нибудь тварь (от слова "творение") смогла вернуть тебе долг?...))))))