Мистика, эзотерика
Верите ли вы в карму? Что такое родовая карма, известно ли вам что-нибудь об этом?
Карма вашего рода, передается третьему ребенку всегда, он платит долги своих предков, сумел исправить хорошо, не сумел - его потомок будет исправлять. Карма это такая часть параллельного мира, которая прикрепляется к человеку или его роду, где собраны все все все все ошибки со всех реинкарнаций. И пока ты ее не очистишь, не видать тебе рая как своих ушей)
Верю в Карму Родовая падает на детей если Родители померли
Вообще, КАРМА-это твой жизненный, в настоящем; как ты его пройдешь-таким и будет-твоё следующее воплощение.
Благие или дурные действия предков отразятся соответственно, благом или злом на потомках. Дурное влияние предков на судьбу потомков может продолжиться до третьего поколения. Но также далеко будет влияние их добрых дел.
"Как аукнешься, так и откликнется" - народное наблюдение :)))
Родовое есть, исправляется выбором верной философии, истинных принципов оценки произошедшего и текущего окружающего...
это вам должно быть известно . а то что пишут добродеятели ...просто жуть
Карма, любая -это энергетический перекос, и отработка кармы, это прежде всего восстановление энергетического баланса. А родовая карма, это перекос который наследуют все рождающиеся в этом роду. Главное выяснить в чём конкретно был перекос и когда в роду находится человек который совершает духовный подвиг, карма рода выравнивается.
В Карму не верят. Она к религии не имеет никакого отношения. Карма - это Закон. (Причинно-следственная связь, если так понятнее) Можно сказать иначе : к ар ма - закон Земли -матери. Закон, который действует здесь, на Земле. Он в пословицах и поговорках во всей красе раскрыт. Как и любой Закон он не нуждается в вере. Как он работает? Это легко проверить. Например, Романовы. Начали с Ипатьевского монастыря, закончили ипатьевскими подвалами. И хотя за 300 лет от рода Романовых, наверно и не осталось ничего в этом роду, но они своего много чего добавили; и что-то хотел изменить Александр I в душах и деятельности своей родни, предостеречь, но ...увы. Ипатьевский Монастырь через 300 лет - ипатьевские подвалы.
Так всё безнадёжно? Нет. Спешите делать добро. Больше ничего не нужно.
может быть все так, карма существует, как мы знаем, ни по опыту своему, а из опыта других, вернее из книг, и пр. Родовые программы существуют и мы это сами можем видеть сейчас, как передаются все знания из поколение в поколение! никто не сомневается в их истинности, а на слово верят!!!
Но, есть жизнь! у каждого своя, индивидуальная, в этой жизни у каждого есть шанс, быть " овцой " в стаде или решать самому по какому пути идти. И при желании можно избавиться от всяких программ родовых и стать счастливым человеком!
ГРехи родителей передаются потомкам до 3 поколения. Если по роду были убийцы, самоубийцы и пр., то род может полностью прекратиться.
"по вере вашей и дано вам будет" сказано в евангелие. Если веришь в карму рода, так и будет