Мистика, эзотерика
Верите ли вы в карму?
Верю. И согласен с выражением "Сделал добро - надейся. Сделал зло - жди".
Настена Бобко
Не наблюдала такого.
ага на все 100%
Да и более того, знаю что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
я с ней дружу
безусловно. закон причины и следствия работает-что посеешь то пожнешь
Закон причинно-следственной связи существует и действует на двуногих вне зависимости от их веры или неверия
Если Вы уже здесь на Земле, стало быть уже накосячили в прошлой жизни, а это и есть Карма, то есть причинно следственная связь, иначе бы были где -нибудь на Райских планетах уже, и не сидели здесь, а наслаждались жизнью.)))
Карма ограничивает варианты будущих событий во времени и в пространстве. Эта зависимость противопоставлена свободе выбора, когда на всём жизненном пути будущее постоянно определяется выбором и поступками человека.
Ты веришь в гравитацию? )))
Настена Бобко
Причём тут она?
да
Без неё никак
Без эволюции и реинкарнаций не верю http://youtu.be/nhU97rtmuco
В законы вселенной
Надейся и спейся
Не будь кармы то нас бы в виде людей не существовало-бы. Карма это не только поступки, это и изменение видов существ. Качество сознания меняется, значит и форма меняется. Например рыба, птица, цветок, собака, звезда, огонь и т. д. Карма и Эволюция по сути одно и то же. Т. е. живешь низменно, игнорируешь свою духоность, словом, не развиваешся, значит революционируешь, это акарма. Развиваешся, значит эволюционируешь, это викарма, достиг просветления- это наишкарма.
Оксана Селезнёва
Извините, но Вы напутали маленько)) А-Карма, это развитие, а Ви-Карма, это наоборот упадок. Но есть ещё и Угра-Карма, которая ещё страшнее предыдущей.