Мистика, эзотерика

карма по сути нужна что бы переосознать все ошибки прошлых жизней вплоть до первой самой, и встреться с самим собой тем?

Иришка Газина
..не знаю-))))....клубок ошибок наматываем, потом разматываем.... а когда встретимся с самим собой-тем-что дальше делать? Снова наматывать или жить в первородной родовой святости?
Иногда заходим так далеко, что рискуем выйти с другой стороны-как сказал Авесалом Подводный-)
Таня Шуйская
Лучший ответ
Карма - закон природы в действии. Карму можно отработать, зная методику. Ошибки совершены по прошлым жизням другими носителями (мужчины, женщины ...), а у нас есть возможность их отработать вместе со своей энергетикой. А с собой самым первым вы встретились в этой жизни. , т. к. человек может прожить одну единственную жизнь. Но узнать, кто был самый первый носитель - мужчина или женщина можно, научившись считывать информацию со своей энергетики.
Ольга !
Карму можно отплачивать либо страданиями, либо добрыми безусловными поступками. Карма - это как балы в игре. Как светлые так и темные. Что приувеличивает, туда и попадаешь. И всегда дается шанс исправится.
Марина
Карма это причинно-следственные связи. Мы лишь ощущаем сейчас к каким последствиям привели наши действия в прошлом и учимся на этом. Человек совершенствуется только на своем опыте, в этом и есть смысл.
В смысле "встретиться с собой тем"?
С остальным солидарен.
Akmaral___ Iskakova
Иришка Газина в прямом блин, ну как еще по другому сказать
Бред сивой кобылы.
[*svetka*] <3
Карма - это совесть, пусть даже засевшая глубоко внутри, что ты ее даже не замечаешь. . И она остается с тобой до конца и с начала. . Если ты сам простил себя, осознал, что ты не прав, то ты справился, если нет, то она через мыслеобраз воплощается в будущем, как и любая другая мысль, будь она плохая или хорошая. . И бьёт тебя по макушке, говоря: "Ты думал, что так легко всё забудешь? Неет, ты будешь мучатся до тех пор, пока не поймёшь и не признаешь свою ошибку. "

Лучший способ решить все проблемы - это сесть в темноте и вспомнить все свои поступки в жизни. . И простить себя за них, попросить прощения у тех, кому сделал зло. . Даже если их уже нет..