Мистика, эзотерика
Для тех кто разбирается в карме и.т.д.скажите почему происходят те или иные события в жизни?
Если связано с кармой - то это повторяющиеся однотипные события, которые должны вас чему то научить (вследствие ошибки совершенной в прошлом от которой собсно и пошла карма) ..и эти события будут повторяться пока вы не извлечете урок
Сначала у вас появляется желание ( вы чего-то хотите) , оно рождает мысли ( добрые, вызванные Любовью или злые, вызванные завистью) . За мыслями следуют поступки ( созидающие или разрушающие)
Итог - зреет ваша карма, которая вернет вам в будущем все, что вы заложили - сколько зла и сколько добра
Желание + мысли + поступки = ваша судьба в будущем
Чем больше положительных мыслей и добрых дел, тем быстрее сжигается негативная карма.
Ничто не уходит впустую, даже если вы видите неудачи.
Человек с сильной волей выйдет из всех неудая и негативной кармы
Жизнь на земле и во вселенной управляется законами. Тот кто живет в гармонии с миром и НЕ НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ, живет спокойно. А вот с теми, кто нарушает законы, рано или поздно происходя неприятности. Это общее. Есть и частности - каждый человек приходит на землю со своей личной задачей. И если она не выполняется, человек также обречен на страдания,.
Камма-закон причины и следствия, т. е. за каждый поступок придётся заплатить, неважно радостью или болью, а теперь подумайте приятнее получать плату блаженством за хорошие поступки или страдать? =)
События нашей жизни - это результат наших осознанных или не осознанных выборов, которые приводят нас в определенную точку, где мы либо встречаем кого-то, либо ситуация нас учит чему-то. К нам возвращается только то, что мы посылаем в мир, ти оно возвращается усиленным семикратно. Карма - это не неизбежноть и предопределение свыше, это наит запущенная энергия возвращается к нам, а ситуации и люди просто помогают ей проявиться в материальном.. . Поэтому учат принимать все, что приходит в твою жизнь с благодарностью, поскольку к нам приходит ровно столько, сколько мы можем переработать в данный момент, и у нас для этого есть и силы и знания, как принять Урок жизни и вынести из него мир и любовь в сердце.
Мы сами по себе являемся энергией. И всё, что вокруг нас тоже единая энергия.
Так вот, наш мозг это приёмник энергии.
Т. е. каждый раз он настраивается на определённые частоты энергии. Настраиваемся мы с помощью мыслей.
Например: Человек подумал, что в скором будущем его ждёт неудача. И вот его мозг настроился на определённую частоту и продолжает удерживать её.
С спустя какое-то время человека настигает неудача. А всё потому что человек реализовал эту энергию.
Так вот, наш мозг это приёмник энергии.
Существует закономерность течения жизни, если человек ее нарушает, то это отражается на самом человеке. самый лучший способ нетрализации негатива - молитва, если она произноситься с вниманием
На каждое действие есть свое противодействие. .
Поэтому не имейте привычки отвечать глупцу на оскорбления, дабы не страдать больше потом... За все свои проявления мы получаем, ровно то, что заслуживаем. .