Мистика, эзотерика
Тем кто разбирается в Карме. Тот кто ест мясо может стать животным в другой жизни?
Следующее воплощение не зависит от сегодняшних предпочтений человека в пище:))
На этом уровне сознания не влияет ничего. Лопай хоть что, просто Великие предупреждают нас в надежде, что мы сможем эволоюционировать быстрее и выше
Никогда.
человеку дано прожить один единственный раз. Лишь энергетике, Каузальному телу, дана возможность проживать множество жизней с разными носителями (люди, животные...) . Энергетике не обязательно дожидаться ухода нынешнего носителя, чтобы начать сопровождать следующего носителя. Есть Каузальные тела, которые за один период могут сопровождать несколько носителей, и людей, и животных и т. п
так же как и тот который мяса не ест может стать бедной овечкой и более того непременно ей станет. Все что есть вокруг есть то что сидит в тебе одевает тебя как плащ твою личность когда ты умираешь то что сидит в тебе одевает другую личину которую так же носит. и так как на время ему плевать, то то что сидит внутри запросто может переродится в древней Греции например цветочком в горшке)) потому что на самом деле кроме того кто в тебе сидит никого больше нет.
Если да, Значит ли это, что ты ел людей в прошлой жизни?
В другом воплощении человек ВСЕГДА остаётся ТОЛЬКО человеком и ничем и никем другим, пишущие другое просто не имеют понятия о реинкарнации и поэтому всякую туфту выдают за ценную мысль.
Животное тело даётся в следующей жизни в зависимости от желания самого человека... Если человек вёл животный образ жизни и был от этого счастлив... то зачем ему человеческое тело?
Тьфу ты, ну ты.. . Аж подавился =). Человек НЕ может воплотится в животное - он уже прошел путь в животном царстве - обратного хода нет.. .
+ Материя влияет только на материю, что поглощаешь - из того и строишь - не более того - а то щас съем морковку и пипец - торчать потом в поле ботвой кверху среди подобных себе придурков =)
Животные не идут против закона, следовательно не нарабатывают себе отрицательную карму, так что ничего не случится с тем кто ест мясо, в конце концов человек плотояден.
кусок мяса на земли живет одын раз
Не полностью, но зависит!