Мистика, эзотерика

одна вегетарианка сказала мне,что не ест мясо,т,к, оно ассоциируется с покойниками,а другая называла мясо-метрвечатиной,

как вы относитесь к вегетарианству и почему?
вегетарианцы маст дай, втягивают в свои ряды аки в секты... разрушают вековые! представления о нормальной! еде. Все народы мира испокон веков ели какое-либо мясо! Не слушайте никого. Мясо необходимо всем! Мужчинам для сил, женщинам, чтобы вынашивать нормальных детей, а детям чтобы рости. Человек по сути - тот же хищник, охотник, млекопитающее. Это все равно что другим млекопитающим-животным запретить охотиться, а значит нормально питаться.. . Так что все предусмотрено ПРИРОДОЙ заранее!
Кристинка Скурихина
Лучший ответ
Я лично вижу в Мясе вкусную котлету или колбасу) Вегетерианцы тоже причиняют растениям боль-только у них это возведено в ранг добродетели)
°°
°Dawyta °Ylinskaya
Я не вегетарианка и никто из них не смог убедить меня питаться только силосом. Я люблю пельмени, хорошо прожаренную отбивную и не испытываю угрызений совести от того, что ем мясо. Мне нужны силы чтобы жить, работать, растить сына-я хищное млекопитающее и не стыжусь этого!!!
Галина ...
Как приятно у трупа смердящего
Перегрызть сухожилия ног
И вонючего мяса скользящего
Откусить побольше кусок. .

Бульон - это труппная вытяжка!
Тефтели - это шарики из покойников)))
Я нормально отношусь к противникам мяса, каждый имеет право на выбор. Единственное, в чём я против, это когда к вегетарианству привлекают детей и беременных женщин, вот это, по-моему, глупо. Как бы не называли мясо, но человек не травоядное животное и для нормальной жизни мясо ему необходимо, и никакими соевыми обманками натуральный бифштекс заменить нельзя. Ну а лично мне без котлеты скучно.
Человек всеядное животное, неспроста клыки как у мясоедных зверей. Потребление мяса запрограмировано нам самой природой, как не верти. Одно дело, что потреблять его надо в малых количествах, а отказываться совсем нерационально. Даже знаменитый Поль Брэг, считающийся чистым вегетарианцем и проповедующий этот образ жизни, говорил: Иногда, организм посылает мне сигналы, что ему надо мясное, и я съедаю маленький кусочек мяса.
Оно не спасает от стрессов, ни приближает к Богу, и не удлинняет жизнь- практиковала много лет чушь, нашему телу необходим животный белок...
Положительно, тк не люблю кровь
Я одно время тоже от мяса отказывалась... Это глупо.
Татьяна Evra
а у меня мясо ассоциируется с колбасой и шашлыком
Н.
Надя .
Наталья Грачёва в колбасе вообще очень маленький процент мяса. много заменителей типа сои, да и внутренних органов хватает, не верите съездите на колбасную фабрику.
и та и другая - правы :)
Ирина Ким
если они могут жить без пищи животного происхождения, пускай живут)... а вообще если у человека неприятные ассоциации с едой, это уже может иметь патологические корни...
Наталья Грачёва думаю, побывав на скотобойне тебе вряд ли захочется есть после этого мясо.

если бы сегодня животных забивали правильно, я бы слова не сказала. я уже не говорю о том что при таком способе забивать животных в его тело выбрасывается огромное количество адреналина, что очень вредно для организма, ты в буквальном смысле ешь гормоны смерти.

а то как выращивают животных, чем их кормят. людей занимающихся этим делом, не волнует качество, их волнует количество мяса, которое они продадут.
anthropophagy and cannibalism
Нягань .
Ну, вегитарианцы проживут меньше, т. к. витаминов не получат.
И ещё, есть гипотеза, что только из-за того что одни обезъяны стали кушать мясо, мозг начал эволюционировать.
И если посмотреть на современных животных плотоядных и вегетарианцев, кто кажеться из них умнее? (:
Не в обиду вегитарианцам всё вышесказанное, это ток личное мнение (:

З. Ы. природа всё и всех скушает (:
Наталья Грачёва какие же витамины есть в мясе, которых нет в других продуктах?
я вегетарианка. я ничего не имею против мяса, кому нужно пусть тот и есть. для меня это тоже мертвечатина, так же я исхожу из того что у животных тоже есть душа и из моих знаниях о здоровой пищи.
Ада Mikryukova
как приятно как приятно кожу с мертвого сдирать и жевать, жевать теплым гноем запивать.. .
НЕ на самом деле мы же хищьники это естественный прцесс, е тож оч. люблю мяяяяяяяяяяяяско
Tina Belous
Все мы хищники, и это совершенно нормально-есть мясо!!! А вегитарианцев я терпеть не могу!! !

ВЕГИТАРИАНЦЫ НЕ ЕДЯТ ЖИВОТНЫХ, ЭТИ СВОЛОЧИ ИХ ОБЬЕДАЮТ!!! !
Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясоЛюблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясо, Люблю мясоЛюблю мясо, Люблю мясо