Мистика, эзотерика
Если ребенок в 7 лет говорит, что мясо лучше не есть, потому что мясо это гибель животных это что означает?
Может даже просто чувствует.
при слушайся к нему ибо он прав
Так, с детства и воспитываются-будущие ханжи.
Вырастет-такое чудо и наплюёт-на все авторитеты.
Индижка наверное...
А учить и не надо - ребенок слепо копирует поведение взрослых, не отдавая себе в этом отчета. Но для Вас, видимо, более приемлем ответ, что на него снизошло откровение, и он совершенно осознанно, проведя определенный анализ своего жизненного опыта, пришел к этой единственно правильной мысли.
7 лет ...бедный ребёнок...
в семье по ходу мясо... готовить не умеют...
ребёнка жаль
и да вспомнила... знаю пару ребятишек... они тоже ...мясо... "не едят"...потому как дома не дают его ...а в школе... за обе щеки... и украдкой... так вот...
задуматься наверно стоит... из-за чего...
ребёнка жаль
Наталья Вильховая
Ну и глупо.)) У меня денег на мясо не хватает, но мы все же его готовим (курицу) для ребенка. С детства ест неохотно, не ест ни котлет ничего подобного. Из супа мясо выбирает, может срыгнуть, курицу сверху кожицу съест, остальное не хочет. И в школе также.
Дети и сами соображают неплохо. У них бывают свежие мысли, а не только те, которые им внушили.
значит кто-то научил... хотя.. у детей в 7 лет есть ещё своё мнение, потом школа его успешно убивает и учит говорить хором
Это означает, что нужно:
1. Аккуратно расспросить, от кого он таких гнусностей набрался.
2. Тихо, без свидетелей, изуродовать паскуду. Можно убить, так даже лучше.
Наталья Вильховая
Говорит сама. Не считаю, что это гнусности, скорее гнусности убивать кого-то как вы советуете.
Наверное, что у него человеческая душа. Сейчас это может быть, вобщем, редкостью.
Асема Муратбековна
Виктор, можно узнать точку зрения, у животных ( которых) тоже есть души, Бог тоже познает себя через их?? Почем так много разновидностей маленьких и больших животных, растений.
У вас родился высокий дух. Он уже многое понимает и скоро начнёт учить вас уму разуму.
Это значит что его мама увлекается эзотерикой
Наталья Вильховая
Я про эзотерику ей ничего не говорила, про мясо тоже. Она с детства его не любит, кривится, а теперь вот выдала.
Мозги кто то засрал
Наталья Вильховая
Спрашиваю, кто сказал, говорит сама так решила.
это значит что папа - гей?
Ограничте ребенка от общения с зацикленными придурками.
Наталья Вильховая
Нет таких
ребенок имеет право выбора и ваша девочка его сделала.
Это значит что устами ребенка говорит его прошлая жизнь-в которой он достиг понимания этого-а если быть всю жизнь мясоедом можно в следующей жизни получить тело животного-Закон таков-сегодня ты ешь меня завтра я буду есть тебя.

Ах какой молодец
Ну...
Или индиго или в прошлой жизни ещё это поняла =)