Мистика, эзотерика

Как изменить карму? Мой аркан 13, что значит жизнь смерть и т. д. имя значит: Воскрешённая, как изменить карму?

А Вы уверены, что другая кармическая стратегия для Вас будет предпочтительнее? Что есть то и есть. Самый лучший вариант для совершенствования души. Карма предназначена не для наказания, а для обучения.
Светлана Кочешева
Лучший ответ
карму можно изменить
1 Хорошими поступками постепенно
2 Покаянием
3 перепросмотром
4 Учавствуя в Агнихотра ягье
5 Поклонением Тулси Дэви
Оксана Рыжкова
Её отрабатывают через страдания, муки, тяжёлые ситуации дав прочувствовать индивиду то, что он в прошлом сделал неправильно выбирая халяву, грехи, пороки, лёгкие пути.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Гульбану Абен
Карма, это Закон Вселенной, то есть причинно следственная связь, этот закон действует вне зависимости от того, верит человек в него или нет. Просто Карма, это следовать предписанным обязанностям, ВИ-Карма-действие против предписанных обязанностей. А-Карма-Выход из под влияния Астрологических воздействий, то есть и самой Кармы и её проявлений. Основной выход, или исправление Кармы заключается в Четырёх законах: 1Не употреблять в пищу мясо, рыбу, яйца. 2.Азартные игры. 3.Одурманивающие вещества (курение, спиртное, наркотики и т. г. д.) 4.Секс строго в супружеских отношениях и довольно умеренный. Ну и чтение Маха-Мантры. Не поверите, но жизнь изменится на 180%.
не совершать действий для себя) иначе никак, закон сохранения энергии чётко направлен в своём потенциале в нишу созданного движения и маятником в отдаче, выдаёт самскары )))
Сюзанна Авакян
Карму можно изменить лишь поступками и действиями
Потому как само слово "карма" - переводится как "действие"

Кстати не стоит думать что карма это и есть судьба
Хотя даже и судьба влияет на человека не полностью, не на 100%
Лада Толмачёва
Всему своё время- Никит!
Валентина Чистобородова Никита уехал на Северный полюс, обещал вернуться)))
стало интересно по читал.
он же вычисляется не по одной цифре а по совокупности карт. каждая отдельно вроде. )
Самый действенный спобоб это помощь незнакомым людям http://youtu.be/nhU97rtmuco
Для обычных людей... выбора, если смотреть объективно и без ньюансов и исключений, не существует вообще. Однако умирать можно по разному.
Если ваш аркан 13, то это значит, что вам загадили голову бесполезной информацией. Это самое мягкое ещё выражение. Магия вообще - один из тупиковых путей, и очень хороший финансовый рынок для буратин.
Ищите ортодоксальный путь развития, если хотите чего-то большего, чем волшебство. Замусорив голову вещами одного из путей, очень сложно, почти невозможно, найти другой, даже если он более правильный. И в итоге придётся ждать перерождения. Жизнь человеческая - самое редкое явление в мире. Не стоит оно того, чтобы так бездумно ей распоряжаться... верить в арканы. Не агитирую конечно, просто, моё мнение такое.
Вы неверно понимаете карму (судьбу) -
если у Вас возникает желание что-то менять
и это вам удается
(или не удается)
это тоже Ваша карма
Лада Толмачёва карма это не судьба
значение слова изучи
кармы нету
Почта246
архетип — Испытание;
задача — поворот, осмысление и готовность пожертвовать чем-то;
цель — рост в глубину;
риск — «зависнуть», угодить в замкнутый круг;
жизнеощущение — я безвыходно застрял в проблеме, в неподходящем месте, в кризисе, сам себе мешаю, веду бессмысленную жизнь, изнемог; «экзамен» на смирение и терпение. Идя за совпадениями по тропинки... как будто по крошкам оставленным ...ищешь сердцем что то...
Алёна Д
совершайте хорошие поступки ...простите всех и себя - попросите прощение у Бога и НАЧНИТЕ СНАЧАЛА.... Меняйте свое сознание.