Мистика, эзотерика

Вы видите призрака. 1) это галлюцинация. 2) это реальное привидение. какой вариант страшнее?

Что страшнее?
Когда с тобой что-от не так или когда с миром к которому привык что-то не так?
Ja_Wredina_1
В обоих вариантах мало приятного, но галюцинации имеют свойство проходить, а вот реальность вряд ли пройдет
Alena Demecheva
Лучший ответ
приведения бывают следующих видов:
первый вид это фрагменты душ умерших не своей смертью людей.
второй вид это мыслеформы человека, направленные на объект его размышлений.
третий вид это тонкие тела духовно продвинутых людей
четвёртый вид это проявление астральных сущностей в нашем грубом мире явлений
Тоня Сч
Алёна Сачко Так что страшнее-то?
мне не страшно, а любопытно было.. .
В кои-то веки увидишь... далеко и не все видят, а мне подфартило... тут уж не до страха... знай, время не теряй: рассматривай!
мне было очень интересно....
это не важно .. не важно каков генезис призрака ..
в любом случаи можно предпринять действия что бы его уничтожить .. а будет это действо по уничтожению своего глюка или внешнего объекта - не важно ..

если мир не соотвествует тому каким он должен быть - надо это исправить! )) и не жалеть на это сил, и не лениться, и не взирать на сложности и затраты
Нелли Кобякова
Ja_Wredina_1 Да! Давайте уничтожим все чего мы не понимаем. Это ведь так по человечески. Все что не укладывается в рамки придуманного нами мира должно быть уничтожено!
Думаю глюк страшнее, значит с мозгом беда
Татьяна Тычина
видел.
http://www.stihi.ru/2012/02/09/7857
Верь глазам своим!))
Анна Щапова
с миром всегда все так, так что 1-й единственный и страааашный))))
!-й страшнее.
Лучше осознать, что мир не привычен и более интересен, чем ты привык думать, нежели осознать, что рассудок и здравый смысл тебя покидает.