судьба есть у всех... это только кажется что чел сам меняет.. . на самом деле он меняет только в ту строну которая предначертана ему судьбой
но почему люди боятся слова судьба.. . это ведь не от слова суд ...
представьте вы капля в океане вас несет течение и вот вы решили плыть туда куда вам хочется.. . разве такое возможно.. . если только какое то обстоятельство извне изменит ваше направление например ветер .. или птица и или кто то кружкой вас подчерпнет... =и то это судьба вы только думаете что сами а на самом деле на вас что то повлияло
но это не значит что вы должны плыть по течению и бросаться во все тяжкие наоборот когда вы плывете по течению вы не тратите напрасно силы впустую на борьбу бесполезную чтоб кому то что то доказать вы просто живете своей жизнью с теми кого послала вам судьба те кто рядом а не с теми кому вы не нужны это просто своеволие каприз рано или поздно человек повзрослеет и понимает что время упущено
Мистика, эзотерика
У личностей есть судьба,а неличности могут менять свою судьбу как хотят?
*Судьба у всех есть, но я так поняла, что лучше быть неличностью, потому что это личность. ) Тогда я отказываюсь быть личностью, а буду не личностью, потому что у них судьба меняется.))))
Наоборот, личность формирует свою реальность, а не личность надеется на судьбу и плывет по течению жизни. Хорошо, если оно окажется благоприятным, а если нет?
Личность--это осознание своего Я, своего существования. Неличностей не существует. А что они поступают не так. как другим кажется--это показатель того, что они как раз и личности. Всем без исключения дана свободная воля от Бога и этой волей мы можем творитьсвою судьбу по своему усмотрению. Другое дело, что некоторые отрицательные сущности, а они есть и в человеческих телах умеют подавлять свободную волю личностей и заставлять творить свою.. Но с ними можно и нужно бороться!!
ммм.. неличности-это тоже человек, тоже индивидум... конечно, если постараться можно достичь огромных высот) но и у неличности есть право выбора... поэтому мнять судьбу неличность тоже в праве)