Мистика, эзотерика

Жизнь каждого запрограммирована? От нас мало что зависит? Или можем менять судьбу?

Алена Иванова
Типо того, но не совсем. Есть некий путь, который ты должен пройти, но человек может отклоняться от него и тогда начинают происходить неприятные вещи, которые принято называть "невезухой", по нарастанию, чем сильнее ты отклоняешься от своего пути, чем больше херни происходит. Вселенная начинает посылать знаки, но многие люди их не замечают и игнорят и ходят так по граблям годами, некоторые и за всю жизнь не могут найти себя.
Светлана Куликова(Белых)
Лучший ответ
Алена Иванова Прямо про меня написали! Не могу найти себя! Мне уже 30!
Нет, не запрограммирована. Живи, как тебе кажется правильным.
Юлия Спицына
Нет. не запрограммирована. однако от сознательных действий на самом деле зависит этак . наверно 10% от того. что мы себе воображаем. Столько же. надо полагать, у нас и свободы воли.
Да и само сознание, которое человек часто воспринимает чем то неизменным и едва ни эталоном. мерилом всего вокруг. на самом деле очень изменчиво.

В общем есть что то около десятка шокирующих психологических опытов. которые сильно изменяют бытующие в людей представления.
Oxana Tcaci
Татьяна Кузнецова Интересно ж, дайте ссылочку!
Шанс на изменение есть, хоть и маленький
Ольга Оленька!!!
Есть же в Сказках подсказки, как на пример, Богатырь на трёх дорогах, это и есть выбор судьбаностный.
Анна Мисайлова
Конечно можем, побеждай своих бесов - пороки и изменишь свою судьбу в лучшую сторону и наоборот, потакай им и упадешь в пропасть.
Существует и это и то ...Но Про_Хвост уже всё сказал ...в принципе.
Валерия Батюк
Всё можно менять, если ты не овощная.
Можем.
Нужна большая воля.
Каждый сам творит свою судьбу, даже линии на руках могут изменяться это подтвердит любой хиромант. Если всё предрешено то жизнь не имеет никакого смысла, но есть высшие законы по которым и существует вселенная.
Как Зеланд писал... судьбу изменить нельзя, но ее можно выбрать )
Не знаю