Мистика, эзотерика

Что делать , если все и вся против тебя повернулось...и от тебя мало что зависит...

Лена Зинич
Что бы пройти этот кармический урок, нужно просто сказать себе ЗНАЧИТ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, и не терять силы на бесполезные причитания и пр.действия, проблема сама рассосётся...
Вера Занкина
Лучший ответ
Лена Зинич Я верю в стечение обстоятельств этой жизни. Ни в карму я не верю ни во что такое. У меня все было хорошо, пока в мою жизнь не влез отец и не нагадил мне...
Осознать свои ошибки и меняться в лучшую сторону.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Линуся Нилова
Ничего ни делать..принять всё как есть..иногда не действие также является действием ( принцып ДАО..у Даосов)
Как что? Бороться! Бери пример с прародительницы, она послала всех опостылевших далеко и надолго и жила своей жизнью как хотела :)
И ЖИВА ДО СИХ ПОР
Это как прыгнуть с самолёта без парашюта а потом оп а он ещё не взлетел
Марина Яровая
если всё и вся повернулось против,то надо спросить себя - что я сделала такого,чтобы настроить весь мир против себя?
надо так же спросить себя - или мне просто это кажется,возможно я устала или слишком много времени уделяю негативным новостям?
Priya Prasad
Лена Зинич Что я сделала не так? - родилась не в том месте не в то время ( брак моих родителей, против воли матери отца), за это я и отдуваюсь скорее всего...если брать во внимание родственников, у всех более менее все гладко...
лечь спать, чтобы переждать эти смутные времена.
Мария Шарапова
Лена Зинич Эти времена уже пол года...
если ты _действительно_ знаешь что от тебя мало что зависит , то ты абсолютно спокоен и уравновешен
Делай что должно и пусть будет что будет
Karinochka) Kultaeva*
"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам" (Библия, Иакова 4:8). С Богом не страшно быть белой вороной.
Не быть рабом обстоятельств, но быть творцом причин. Иначе станешь рабом стереотипа жертвы.
Akbayan Kupdilaeva
послать их куда подальше и найти лояльных к тебе людей