Мистика, эзотерика
Мое счастье от меня не зависит что мне делать?
Учиться. Как завещал Ленин...
..это же интересно - жить в ожидании
Смотря, что вы подразумеваете под словом СЧАСТЬЕ...
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся,
не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Кто в этом виноват?
Люди в Погонах или Сами Люди, которые считают себя нужным так вести по отношению даже к Знакомым и Родным?
Ну, вот под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты, пишут оскорбления и прячутся.
Ну, что дальше то?
Я тоже некоторое время жила в детстве без Мамы и без Папы.
Родного Папу вообще не видела.
В Архангельской Области оставили Государству 2 комнатную квартиру, переехали жить в Другой Город.
3 Человека жили в 1 комнате.
Сейчас я около 7 лет живу рядом с домом в доме другой квартире.
Что дальше?
Я тоже делала аборты, я потеряла Моих Родных Детей, жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я прощаю Всех без исключения.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Что и кому надо было от меня?
Что происходит с Родителями, Бабушками, Дедушками, которые ещё при жизни написали дарственные и написали наследство?
Деточки и Внучата ждут смерти Родных Родителей, Бабушек и Дедушек, чтобы забрать наследство?
Не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом?
Почему Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора? Родственники мечтают о квартире, машине, даче или продать это всё, а себе деньги взять?
А если это не так, то как?
Родители, Бабушки, Дедушки нянчили, заботились для вот такого вот отношения по отношению к ним?
Никто и никогда не встанет на место Родной Мамы и Родного Папы, потому что только Они подарили из своей плоти и крови тела, в которых родились и живут Души.
Не нравится подарок от Родной Мамы и от Родного Папы? Возвращайте обратно мясные тела Людей, которые Вам подарили Ваша Родная Мама и Ваш Родной Папа, если такие Неблагодарные за такой дорогой подарок от Мамы и Папы,
а Душами летите к тем, Кто Вам нужен.
Кто в этом виноват?
Ну, что дальше то?
Родного Папу вообще не видела.
3 Человека жили в 1 комнате.
Что дальше?
Я прощаю Всех без исключения.
Что и кому надо было от меня?
А если это не так, то как?
а Душами летите к тем, Кто Вам нужен.
Неправильно Лилечка. Только от тебя и зависит. Все что понаделаешь-все твое, твой выбор, твоя жизнь