Мистика, эзотерика
Всё зависит от судьбы? Т. е., если судьба у тебя счастливая, то без всяких усилий своё получишь. А если счастье (вн.)
не суждено, то хоть из кожи лезь, хоть как рыба об лёд бейся, всё равно останешься с носом.
Именно так и есть... но ты можешь в этой жизни прилагать усилия, для лучшей судьбы в сл. жизни... любовь, милосердие и сострадание, улучшают будущую судьбу...
тогда сражайся ищи бейся изменить можно что угодно всегда путь даже во тьме через покаяние
Судьба не бывает счастливой, счастливым может быть только человек и от судьбы это не так сильно зависит. События конечно влияют на внутренне состояние человека, но человек вполне может быть счастлив в самых трудных условиях, если у него есть Цель
Судьба - это удача и стечение обстоятельств. То, что Вы описываете - это удача. Когда человек не напрягался, а ему подфортило. Такое может с каждым случиться в самых разных проявлениях (выигрыш, любовь, болезнь стороной обошла и т. д.) Это не предписано никем - просто ЖИЗНЬ. Со всеми её проявлениями и поворотами. Завидовать или обижаться бессмысленно, такое не продумаешь и специально не получится.
карма.. урок.. никуда от этого не денешься.
Скорее всего так.
Зачем тебе что то получать, что ты с этого получишь, счастье это состояние лёгкости, чтобы его получить нужно наоборот всё отпустить.
для того и существуют тайные знания,,,. можно изменить все .но ключи к тому ищутся долго
Всё есть кармическое проявление. Можно изменить многое, если постараться. Нелёгкая задача. Можно просто выйти из игры и всё - свободный дух
Маша Пяткова
А жить-то как до того как выйдешь из игры?