Мистика, эзотерика
Почему истинные эзотерики начинают своё оккультное образование с основ Герметизма, т. е. проработки Кибалион?
Потому, что наиболее правилен Путь от Общего (чем являются семь Принципов Герметизма) к частностям.
Насмешил. Я даже словей таких не знаю.
Моё начало - квантовая физика.
И эзотерики не соревнуются в истинности.
Моё начало - квантовая физика.
Таки вряд ли истинные эзотерики такие слова слышали-это все профанация для лохов-эзотерики потому и эзотерики что про них никто ничо не знает---
'pjnthbr-эзотерика нравится- слово истинное нет-эта затоптонное слово
церковных разжиренных попов
.наверняка их-эзотериков образование начинаеся потому
народное обазование начинается со считалочки и заучиванию букв
церковных разжиренных попов
Мне кажется, что поступают так далеко не истинные эзотерики. Если и начинать свой путь с герметизма, то без познаний алхимии это невозможно. Без базы вряд ли что-то путное из этого выйдет. Ложный путь и неверное толкование-все, что ждет человека.
Я начинал с того что 12 лет назад натолкнулся у себя дома на Духов.
Чтобы понять что это такое, купил компьютер и стал собирать в интернете всё что людям известно про духов- оказалось что люди про ТОТ СВЕТ знают уже всё и давно - просто море материла! !
Потом на сайт стали приходить десятки людей из других городов и стран которые общаются с духами - мы многих обучали, лечили, проводили сеансы для журналистов и телевидения и т д... .
ТАКАЯ МОЯ ИСТОРИЯ ЗАНЯТИЯ ЭЗОТЕРИКОЙ.... хотя было очень много и другого - выход из тела, жизнь без еды, телепатия и т д...