Мистика, эзотерика
Если по судьбе суждено прожить в бедноте если способ улучшить своё материальное положение?
Причём всё против того чтобы разбогатеть. Взять хотя бы тот факт что у человека инвалидность и он не может усваивать информацию и запоминать что-то новое.
есть и я его нашёл но путь труден
Все в твоих руках.
Прожить-в бедности, суждено тем, кто-верит в лапшу, насыпаемую на ВАШИ уши.
Верить, следует-не словам, а делам и поступкам тех, кому ВЫ-безраздельно, поверили.
Вот, научитесь доверять правильным людям, тем-кому можно верить и доверять, тогда и выберетесь из той ямы.
Судьба это всего лишь предрасположенность к тому или иному сценарию. Ум и воля способны эту предрасположенность зхменить вплоть до инвертности.
У меня тоже инвалидность. Что с того? Голова на что? Ищущий да обрясчет. Под лежачий камень вода не течет! Способов миллион!
Закон кармы изучать. Есть способ отработка кармических долгов.
Судьбы нет. Ее придумали для того чтобы потакать своей лени. Каждый волен. Или вы думаете что Бог создал человека чтобы им постоянно управлять. Да и чтобы постоянно его обвинял и клянчил? Да и потом за грехи людей наказывать которые типа сделал сам? Пахнет бредом полным. Так при чем здесь судьба? Карма отработать прошлое воплощение. Но как можно отработать то чего не знаешь и не помнишь? Логики нет в судьбе. Вот когда допустишь внутрь себя сущность то тогда для тебя будет то что сделает эта сущность. И то можно выселив жить свободно.
ага когда из второй в первую группу то больше начисляют к пенсии за инвалидность.. ёрничаю
сформируй намерение и двигайся к цели. Остальное само придет
На все воля бога, ему заповедь давать!
у меня и без инвалидности нет такой возможности, но я особо не парюсь по этому поводу
есть богатые некрасивые и богатые инвалиды ...убрать этот барьер если хочешь и можешь и все наладится . если этот барьер мешает то наверно не получится ..
Жизнь — чем-то похожа на шведский стол… Кто-то берет от неё, сколько хочет, другие сколько могут… кто-то сколько совесть позволяет, другие — сколько наглость — Но правило для всех нас одно — с собой ничего уносить нельзя!
А оно нужно ли богатство? Лучше не быть богатым, в быть счастливым!
Нет. Надо изменить что в подсознании, то что блокирует финансовые потоки. Это внутри нас все преграды.
Галина Абушаева
Хотела сказать, что да-всё возможно сделать
Аида Калиева
Если хочешь что-то изменить, то пробуй уяснить, что человеческое, это совсем не то, за что нужно цепляться душе. А преодоление всего этого барахла, за которое мы готовы отдать жизнь, это ключ ко всему в нас