Мистика, эзотерика

Как карма влияет на внешность и судьбу? и зависит ли судьба от внешности?

Простая поговорочка: У неё была красивая мордашка, пока характер наружу не вылез. Накармовала стало быть, естественно и судьбу перековеркала. Делайте выводы сами. Любая мелочь может оказаться либо роковой, либо целенаправленной, либо в благость.
Светлана Степанова
Лучший ответ
И, кстати, вашего соседа забирают,
Негодяя, потому, что он на Берию похож.
Irina Shljahova
Внешность заточена под задачи нашей души.. . и от кармы тоже зависит...
Natasha Penkrat
Со слов Земиуса:
"Карма это очки которые вы заработали, проживая свою жизнь. В следующей жизни вы выбираете себе начальные условия, внешность и место рождения. В зависимости от количества этих очков".
Карма - это и есть судьба. Точнее, судьба - часть кармы. Да, конечно, она влияет на внешность, так как вообще влияет на все. Обратно нет - от внешности судьба / карма не зависит.
Я думаю, что внешность от судьбы зависит. Как человек живет - так и выглядит...
Если понятие "судьба" нам более или менее ясно, то слово "карма" звучит тревожно и приводит в замешательство. Существует представление о том, что "человек сам творец своей судьбы". Судьба - это то, что происходит в жизни любого человека сейчас, в этой жизни. Карма же - это результат наших прошлых судеб и того, что "сотворил" человек когда-то в других своих жизнях. Ведь живет человек не единожды, просто меняет тела, как одежды. А опыт, свое бесценное богатство, переносит с собой из жизни в жизнь.
КАЖДЫЙ род имеет свою собственную энергетику, но точно так же и сформированная годами энергия влияет на него. Родовая энергетика — это мощнейший энергетический купол, который может либо защищать тех людей, которые находятся под ним, либо, наоборот, разрушающе подействовать заложенной негативной информацией. Трудно представить, как далеко в глубину веков уходит ветвь каждого рода, но одно можно сказать с уверенностью: за действия и поступки даже самых далеких предков иногда приходится расплачиваться в настоящее время. В процессе жизни мы нарабатываем свою энергетическую программу, отвечаем за собственные поступки и действия, а также за карму своего рода.
Понятия не имею как карма влияет на внешность. Но внешность влияет на поведение. А поведение на судьбу