Мистика, эзотерика
Нумерология. Влияет дата роджения на Судьбу человека?
Человек хозяин своей судьбы. Он сам творит реальность. Как лучше для него и для развития и гармонии Вселенной - с Любовью, Радостью и Счастьем. Понимая: Боже. Да будет Воля Твоя! - Улыбайся)
Алёна Малахова
Спасибо. Очень помог Ваш ответ сегодня! :-)
Влияет.. . за каждой цифрой стоит стихия.. . из стихий складывается характер.. . характер даётся душе для решения определённых задач.. . решение душой определённых задач - и есть судьба:)
влияет
Каждый рождается тогда, когда ему нужно родиться. А нумерология тут ни при чём - это чистый лохотрон
Если Вы заинтересовались нумерологией, значит, используйте всё лучшее, что Вам даётся! Удачи!
У людей есть Солнечный и Лунный тотемы. Нумерология здесь не причем. Существует 64 Солнечных и 24 Лунных типов тотема.
да но не гороскопически а влияние 1)развитости технологий медико-технических 2)для бессмертных обычно чем раньше родился тем лучше тем больше знаний и опыта будет набрано к определённому моменту времени но не желательно раньше 1950 года так как медицина была до этого слабо развита то есть скорее бы умер чем выжил и настроение поднять сложно было ни телевизоров ни компьюторов только онанизм и разговоры )) и наука единственные развлечения а до 1861 года ещё и пахать от рассвета до заката пришлось бы ))) Так что мы в хорошее самое время родились = удачно ))
Я когда-то покупала книг по нумерологии и какое-то время сидела с ними, изучала. В конечном итоге пришла к выводу, что всё это, как гадание - "пальцем в небо" . У кого-то что-то сходится, у кого-то и близко -нет. Не верю я теперь в это.
Набери в яндексе : - " Числовая система Пифагора, нумерологический анализ по дате рождения человека" и изучай. Но помни, что набор разных способностей даются человеку при рождении, а по-жизни человек волен сам развивать эти свои способности или же не развивать их, соответственно улучшая или ухудшая качество своей жизни.
Однозначно влияет. Например родившиеся в период СССР дети поголовно мечтали стать космонавтами)