Мистика, эзотерика
Как может на судьбу человека влиять дата его рождения?
Числа, цифры, прямо влиять не могут. Но они описывают условия, внутри которых влияют силы. Для полного описания любого объекта нужны два параметра. Которые описывают пространство и время. Этого вполне достаточно. Дата рождения с точностью не более двух минут даёт примерно треть нужной информации. Но и это много. Достаточно составить космограмму за пару минут, и о человеке можно многое сказать. Но в понятие судьбы всегда вносится поправка на свободную волю человека в его выборах.
Никак. На судьбу человека влияют его поступки, а также, условия и ситуации, в которых он оказывается на протяжении жизни.
напрямую может согласно нумерологии я сам проверял несколько раз влияет
Никак, не в дате дело, а в построении программы жизни с линейными ситуациями Высшими перед спуском души в бренное тело.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это не только цифры.. Там складываются планеты, стихия, в год кого он рожден-все это влияет напрямую .
может, увы, именно по ИОФ и дате я миротворец, у которой душу рвёт
Непосредственно напрямую.
В зависимости от его отношения к этому.
Все в этом мире подчиняется всякого рода законам. Раньше нам говорили, что математика царица наук. И я склонен в это верить. Число имеет огромное влияние на нас. Это легко проверяется. Проведите маленький тест. Узнайте даты удачливых людей хоть близких, хоть тех кто на олимпе. Вы удивитесь какие совпадения взлетов и падений имеются в их числах.
Только предсказать возможные варианты развития событий и ситуации в будущем, но не определить окончательно.
"Мне повезло, а может, и вовсе нет?"