Мистика, эзотерика
влияет ли имя на судьбу человека?
Родители назвали Валерия, после 20, мне захотелось быть Калерией, в паспорте имя не меняла, но многие называют Калерия, кто - то Валерия
Ещё и как. Каждое имя имеет свое значение и набор качеств, присущих человеку.
И это срабатывает и человек вместе с именем получает некоторые особенности
характера. На эту тему есть много теорий, но вывод один, что у людей с одинаковыми именами есть какая-то общая схожесть в поведении и привычках. Так, некоторые
люди более подвержены стрессам и депрессиям, на них оказывают мощное
воздействие сглаз и порча, тогда как другие легко переживают трудности, имеют
прочное энергетическое биополе и не теряются в трудных ситуациях.
Вы наверное заметили, что одни быстро добиваются поставленных целей, а другие
не могут сдвинуться с места. Понятно, что из таких вот поступков и складывается жизнь человека, а значит и судьба. А если учитывать, что имя предопределяет набор определенных качеств у каждого из нареченных, то можно сказать, что именно имя
имеет большое влияние на судьбу.
Если Вам нравится, когда Вас называют Калерия и это не вызывает дискомфорт,
и нет трагических ситуаций, то можете называть себя так. Также огромное влияние
оказывает дата рождения.
имеет большое влияние на судьбу.
оказывает дата рождения.
Нет. Свою судьбу каждый строит сам в настоящем через мысли, эмоции и поступки. Ничего не справедливого не существует. Что посеешь, то и пожнёшь!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Значение имени очень высокое. Имя, представляющее собой сочетание определенных звуков, несет и соответствующие тонкие энергии. Многократно повторенное, имя оказывает соответствующее своим энергиям, воздействие на своего владельца. Поэтому для своих детей надо выбирать возвышенные и благородные имена... не ошибитесь... сначала прочтите значения имен, а потом меняйте...
...влияет, но имя выбирают не по желанию,
а то еще хуже себе можно сделать
Есть древние правила как выбирать имя.
Нужно точно знать момент вашего рождения и звезду,
под которой вы родились (накшатру).
Обратиться к ведическому квалифицированному
астрологу нужно, чтобы он подобрал вам имя,
которое именно для вас предназначено.
....Например , -Рузов Вячеслав О.
Или Тушкин Василий Р. могут помочь в этом вопросе
а то еще хуже себе можно сделать
Есть древние правила как выбирать имя.
под которой вы родились (накшатру).
которое именно для вас предназначено.
....Например , -Рузов Вячеслав О.
нельзя менять имя это может привести к сходу с рельс судьбы
смотря что связано с именем... если тебя звали с любовью
А я верю, что влияет :)
Есть Валерия богатая, а есть Валерия нищая или бомжиха. Есть Андрей миллионер, а есть Андрей нищеброд и алкоголик. Разве имя определило жизнь тезок?)))) Не будьте такой наивной, имя абсолютно ничего не предопределяет.
Вот если бы тебя звали Калория, то такое имя точно на судьбу бы повлияло.
В какой то мере да
Влияет, когда меняешь имя, и судьба меняется. Вряд ли это мистика, скорее самовнушение.
Лучше выбирать имя, которое носила Святая,
и она будет молиться о вас ко спасению
нет
Если Вы редкостно здоровы, то Валерия. Если мужчины к Вам "липнут",то Калерия. Если ни то, ни другое-значит имя на Вашу судьбу не влияет.
многое, это те кому ты представляешь... они не придумывают как ты, что это подходит имя тебе не зная его
почитай тайну имени, мне кажется найдешь то, что о тебе и поймешь что другое имя тебе ни к чему
это одно и то же имя. чувиха)) не перебарщивай))
имя оно конечно настраивает на какую то линию по жизни, но это как раз ответственность родителей когда дают имя ребенку. лично мне валерий и валерия всегда как бы знак - зря, впустую. приснится чел с таким именем - обычно к пустому.