Мистика, эзотерика
Как перенести свое хроническое заболевание на того, кто его заслужил больше? Т. е. магический перенос как осуществить?
Никак и от таких даже тёмных мыслей происходит ваша деградация души и наработка отрицательной кармы в будущем.
А как узнаете, кто больше заслужил ))...в общем то, не думайте, что вы не заслужили ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ... как раз это.. . именно ваша личная заслуга... и вам ее отрабатывать...)
Не делай этого, последствия для тебя будут плохие.
)))))) ну капец...
несложно
Вот и носи сам,, за то, что на других перекладываешь, Все справедливо,
В мире правит Закон Причины и Следствия. Потому " Что посеет человек, то и пожнет". И если хотим, чтобы в жизни нашей происходило только благоприятное, то думаем о последствиях своего выбора намерений, слов и поступков, ведь только они к нам и вернутся.
Направляя болячки другому, это же и получим бесконечное число раз в свой адрес, да еще и в худшем варианте, т.к. пожелали зло намеренно, пока не поймем, что мир единый и взаимосвязанный. И только любовь все и всех лечит и развивает. И человек отличается от обезьяны именно этим качеством - Силы, Мудрости и Любви для созидания и Жизни.
Все равно, что свою задолженность по кредиту попытаться повесить на соседа. Договор заключали Вы - вам и отвечать. Все остальное - кармически наказуемо. Владыки Кармы строго следят за равновесием.
Раз болеешь, значит заслуживаешь- в этом нет никакой несправедливости.
Болеешь ты для осознания чего-то. Болезнь может отступить, если ты что-то изменишь в себе, и вслед за этим как-то поменяешь свою жизнь. ))) Болезнь, это лишь урок, к примеру любви к себе.)
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще.
Не нужно ничего, никуда переносить, нужно научиться жить не болея, а в этом всем желающим поможет предлагаемая на сайте методика..
если ты эту болезнь перенесешь на кого-то, может случится так, что еще ужасная болезнь придет к тебе! лучше лечись от этой болезни! и ВСЕ!
Человек сам создает себе болезни. Именно то, что заслуживает. Верою и правдою.
Никак! Каждый получает то, что сам себе притянул, позволил, разрешил, захотел... скорее всего по умолчанию. Даже больше, чтобы перенести тебе это заболевание, тебе придется на нем концентрироваться, а значит увеличивать силу своей болезни... Люди будут говорить, что мол, что посеешь, то и пожнешь, а на самом деле, ты сам себе только хуже сделаешь, если будешь на болезни концентрироваться. А не будешь концентрироваться, то наоборот может легче стать... А другой человек вообще ни при чем ))))
да базара нет, но не в открытой сети же. или ты хочешь устроить показательную акцию
ну это как то некрасиво что ли.
Раз ты им болеешь значит оно заслуженно.
это что же надо сделать, чтобы заслужить болезнь больше, чем автор?
нет, милок, это твое личное испытание - тебе и отвечать.
Это Чёрная магия. Все добро и зло, что ты делаешь, вернется к тебе в троекратном размере...
это возможно, но карму еще никто не отменял. вы отдадите с помощью переноса болезни (есть в черной магии такие ритуалы), но взамен получите еще более тяжелое, как наказание за два греха. первый не суди и судим не будешь. и второе если вам дали урок, а вы решили его прогулять, то заставят дополнительно учить. вспомните школу.