Мистика, эзотерика
Можно ли менять судьбу?
Судьба - твоё задание, с которым ты пришёл в эту жизнь, расписана по секундам до твоего рождения. НО у тебя есть право выбора - жить, любить, творить добро, быть покорным судьбе и с достоинством встретить старость. Или возненавидеть всё и вся и с горечью в душе и ненавистью встретить свою старость.
можно если есть знания и умение
Нет, изменить нельзя, выбор только в точках, где он есть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Царица - Судьба благосклонна к чистым сердцам.
быть знаменитым некрасиво
красиво по уши в говне
лежать все время на диване
и жаловаться на судьбу
мы в фирме веников не вяжем
мы можем изменить судьбу
путём подыскиванья ноши
горбу
красиво по уши в говне
лежать все время на диване
и жаловаться на судьбу
мы в фирме веников не вяжем
мы можем изменить судьбу
путём подыскиванья ноши
горбу
Да.
Полагаю, что, да. В некоторых моментах.
да
- мы всё время её меняем
не всегда к лучшему
- мы всё время её меняем
не всегда к лучшему
Если прожить одну и ту же жизнь несколько раз, и помнить что сделал неправильно в тех предыдущих, тогда можно исправить все ошибки . Считаю что изменить нельзя, если в масштабе, а по мелочи да ты можешь пойти на остановку сегодня обойдя свой дом слева, а завтра справа, вот и всё изменение, а автобус он забирает людей с остановки, так что всё равно автобус едет по своему маршруту, а вместе с ним и ты, то есть путь один, как ни крути .
Делая выбор
Не возможно.
От судьбы не уйдешь )) Мой ответ - нет.
Можно менять отношение к окружающему миру. Можно поменять мировозрение. Но поменять то за чем вы сюда пришли... именно в этот род, именно в это время... невозможно. Даже если вы будете пытаться уйти от неизбежного... рано или поздно жизнь поставит вас перед фактом
Алена Гребнева
Я с вами согласна полностью. Рыпаться бесполезно- это я говорю по своему опыту. Рыпалась, пыталась, но ничего не поменялось, жизнь ставила снова в те же обстоятельства
Мы сами создаём судьбу.
Можно... но сложно
Пока еще, никто не запрещал
Возможно, да, а возможно и нет.
Алена Гребнева
Как это?