Мистика, эзотерика

Как получилось, что я не могу ничего для себя желать, хотеть - иначе это всё не сбудется? сделаться может только то, что

Возможно это Карма, попробуйте искренне радоваться, когда делаете для других, не думайте о себе, о наградах за содеянное -сделали и забыли (помнить должен тот для кого делали) , уберите навсегда зависть; на мой взгляд только так это можно отработать.
Натали Натали
Лучший ответ
Анжела Ковальчук так и было всю жизнь...
но....
мне от этого никак...
я-то так и осталась в аду....
Когда ни одно желание в этой жизни не сбывается ...это значит в прошлой вы совершили большой грех (убийство)... а искуплением служит отдача-жертва другим... если она приносит вам удовлетворение... значит вы правильно идете по намеченной кармой судьбе... значит уплачиваете прошлые долги....
S#
Stereotip #
Татьяна Гришина Карма не столь буквальна и прямолинейна ещё есть чужая злая воля, которая вносит уродливые поправки в истинную карму. Вам видно не известно что существует несколько карм, которые могут взаимодействовать одновременно (их порядка 5), может быть и так называемая отсроченная карма. Очень чётко об этом разъясняет Е.П.Б.
Анжела Ковальчук те кто убивают - живут хорошо всегда!
...а я не желаю.... просто вижу проплывающую мысль / хоть для себя, хоть для другого / и на мгновение, только на мгновение, задерживаюсь на ней... всё ! забыто! очччень скоро материализовывается! один момент : ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимое....
Да, точно, ничего не воздаётся, но Вы не можете не помогать несмотря на неблагодарных людей -- такова Ваша природа и Ваше достижение. Это не то место где действуют законы справедливости или они действуют, но очень-очень отсрочено во времени.
Анна Неронова
Я тоже давно заметила, что мои пожелания другим сбываются. А свои как-то, никак. А вот испытывать ли радость - это уже зависит от Вашего отношения к жизни. У меня обычно получается радоваться, хотя бы и за вклад в радость других людей
Слишком много от жизни хотели. Отдавая другим, думали о себе.
Ирина Никитюк
Анжела Ковальчук легко придумать такое....
Вам эта сказка нужна!! поэтому никогда не поверите - что отдавала другим..и забывала..словно это не я и делали....просто делала и всё!