Мистика, эзотерика
События в жизни предопределены или мы сами можем менять свою жизнь?.
50 на 50. есть право выбора..
Анна Золина
Например, гадалка сказала, что человек погибнет в аварии, можно ли избежать смерти тогда?
События всегда имеют причины, и этими причинами - предопределены.
Мы можем влиять на свою жизнь. Одно другому никак не мешает.
события прописаны но это только вехи а можно менять всё что хочешь нужно только знать как именно
50 на 50..
Основные развязки судьбы являются проявлением наших прошлых накоплений.
С другой стороны совершая выбор и прилагая усилия мы формируем нашу будущую судьбу.
Конечно у Всех людей разный выбор, разные условия, но основная тенденция именно такая.
Если человеку выпадает шанс изменить свою жизнь - он продолжает жить.
А если изменить уже ничего нельзя, то жизнь попросту завершается.
Есть немногие люди, которые сами по своему желанию выбирают - жить или умереть, но таких как правило единицы, поэтому их не берут в расчёт.
Если изменение предопределено, то можем
Каждое ДЕЙСТВИЕ в настоящем, слагает то, или иное будущее
я верю в судьбу
Человеку всегда дается право выбора. Первая мысль-интуиция. провидение. бог. высший разум-это правильный путь. Логика. мышление. сопоставление фактов-это выбор-либо правильный-первый вариант. либо не совсем правильный-второй. На второй вариант-снова-первая мысль-правильная. вторая. после размышления-выбор. Если человек постоянно идет по своему размышлению-это заводит его в тупик-судьба. злой рок. невезение. депрессия. Если постоянно идет по интуиции-везение. везунчик. любимчик бога. позитивный. Если сегодня интуиция а завтра свой выбор-тогда-как все. обыватель. пипл хавает. ни то ни се.
ударь себя молотком по пальцу!
Мы сами творим свою судьбу.
Кант даказал, что
Свободы воли нет
Свободы выбора нет
Жизнь предопределина с первых дней рождения
Все доказательства приводил, какие ещё могут быть сомнения?
Свободы воли нет
Свободы выбора нет
вы сами можете сформировать себе будущее такое, какое вы хотите.
нужно работать над собой, менять образ мыслей и жизни, в общем приложить не мало усилий...
Все предопределено нашим желанием.