Мистика, эзотерика
Смерть нелепой бывает?
Очень даже бывает. Нелепо- когда человек умирает из-за какой-то глупости, когда у него море планов на жизнь и очень хочется ее....
да.. вот знакомая так погибла.... ехала на машине, увидела аварию.. остановилась, выбежала, чтобы пострадавшим помочь... подбежала и машина взорвалась....
это субъективная оценка. . имеет право быть
Смерть не бывает нелепой. Нелепой может быть ПРИЧИНА, повлекшая за собой смерть...
любая НЕОЖИДАННОСТЬ БУДЕТ НЕЛЕПОЙ ))))
Потому что в планах не было )))))
У моей двоюродной сестры муж с отцом поехали за стеклами в гараж БАЛКОН СТЕКЛИЛИ И СТЕКАЛ НЕ ХВАТИЛО не вернулись разбились на машине ЕСТЕТСВЕННО ЭТО НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ .
По нелепой случайности я сейчас живу в другой стране НО ЭТА НЕЛЕПОСТЬ осуществила все мои планы и желания )))))))))))))))))))
Потому что в планах не было )))))
да об этом написал Булгаков
Несмотря на то, что есть мнение, что в жизни нет случайностей, на мой взгляд, бывает нелепая смерть... с моей точки зрения... мою подругу убедили сделать операцию на поджелудочную методом лакроскопии, доктор начинал только делать подобные операции, в результате - молодую, яркую, любящую жизнь женщину отправили в мир иной... случайно перерезали желчный и не заметили... Когда заметили, было уже поздно...
А обычный человек разве может ответить на этот вопрос, не зная программы?
Кажется, но не бывает.
Нет. Ничто не случайно.
Любая смерть нелепа (хоть, возможно, и не случайна) , если только от старости.
смерти как таковой нет, я не знаю что значат все эти термины и слова... нелепая смерть я такое в первый раз слышу
Да!! ! Если человек всю жизнь нелепый
Как пример из той же "премии": Пожилой мужчина (американец) спал в кресле возле которого стоял телефон. После внезапного звонка старик схватил лежащий пистолет (Смит&Вессэн) и по привычке поднёс к уху вместо трубки, нажав на курок...
Еще как бывает!!! (например от передоза).
Алина Шевченко
Это самоубийство.
Она бывает разной. Кто какую заслужил, тот такую и получит.
Можете спорить, но риенкарнация тоже имеет свой вес в данном вопросе.
да, к сожалению
В США (если не путаю) есть даже виртуальная премия за самую нелепую смерть. Каждый год в прессе публикуют рейтинг. В 2007 году первое место занял мужщина, который во сне задохнулся своими газами.
Случайностей не бывает .. Вот подтверждения